Самые смешные анекдоты

криптовалюта

Re: криптовалюта

Сообщение asmakov.kirill » 08 окт 2018, 12:04

Ну в случае крипты можно зарабатывать куда с меньшими рисками, достаточно лишь закупить всё необходимое для майнинга https://asicexpress.com/pomoshh-po-priobreteniyu-oborudovaniya/ и иметь, по сути, пассивный доход. И реализовать это не так уж и сложно. Сейчас в Китае делают массу вещей, существенно дешевле и не менее качественно.
asmakov.kirill
тулурядовой

Сообщение aksenova-katyusha98 » 15 окт 2018, 19:47

Я хочу начать зарабатывать на трейдинге криптовалютами, но если честно я пока не очень умею это делать, увидела тут https://sovet.ua/libertex что есть специальная программа торговли на бирже, сейчас изучаю информацию, надеюсь, что всё получится.
aksenova-katyusha98
новобранец

Сообщение senior.nikuli2017 » 31 окт 2018, 14:02

Можно нехило проиграть там денег!
senior.nikuli2017
новобранец

Сообщение mr.dante1980 » 12 ноя 2018, 12:21

senior.nikuli2017 писал(а):Можно нехило проиграть там денег!

извини, это уже человеческий фактор - купить на хаях, слить на низах, а потом жаловаться, что всё везде одна согромная пирамида. на самом же деле блокчейн в криптовалюте работает строго, чётко и последовательно https://blockchain3.ru/blokchejn/blokchejn-v-kriptovalyute/, а главное - открыто. даже банки понимают, что технология блокчейна и крипты ну слишком хороша и перспективна, чтоб её тупо проигнорировать.
mr.dante1980
новобранец

Сообщение rox.s » 16 ноя 2018, 17:21

olganikiforova1905 писал(а):По мне, так обмен криптовалют - очень ненадёжное занятие,в плане обеспечения достатка.

а никто не говорил, что можно швырнуть 500 рублей в любого криптотрейдера и таким образом мгновенно заработать миллион - тут тоже нужно думать, планировать, распределять вложения: за покупку, на ICO, на майнинг, на баунти. сегодня, в общем-то, каждый школьник знает, как начать майнить - на cryptostate и других сайтах это подробнейшим образом описано, но денег на такую ферму требуется немало. вовремя купишь железо, выберешь удачную крипту - заработаешь, прогадаешь - сам виноват.

Изображение
rox.s
новобранец

Сообщение alexbordug11 » Сегодня, 10:28

Криптовалюта на рынке уже почти десять лет, а внушать доверие могут знания как работает эта валюта и свежие аналитические новости крипторынка, которые можно просмотреть на ресурсе okoinvest, можете сами посмотреть отзывы окоинвест и понят как все работает, ситуация сейчас не простая но благодаря сигналам с данного ресурса получается торговать в плюс, рекомендую!
alexbordug11
новобранец

Пред.

Вернуться в Любовные романы