Самые смешные анекдоты

где вы качаете, слушаете музыку?

где вы качаете, слушаете музыку?

Сообщение regorkan » 16 мар 2020, 21:20

Товарищи меломаны, расскажите, где вы качаете, слушаете музыку? Что-то все сайты, где я слушала, уже изрядно надоели. Ничего особо там не обновляется. Хочется что-то свежее и новое послушать. Была бы очень благодарна, если бы вы поделились своими любимыми сайтами. Только радио не предлагайте, как-то я его не очень люблю.
regorkan
тулурядовой

Re: где вы качаете, слушаете музыку?

Сообщение romanchick.andre3v » 17 мар 2020, 12:27

У меня, кстати, тоже периодически возникают трудности в поисках хороших сайтов. Бывает уже привыкнешь к одному, а он начинает портиться, никто не следит за новинками и обновления не делает. А слушать все одно и тоже изрядно надоедает. Буквально пару месяцев назад я нашла вот этот сайт https://mp3xa.cc . Пока все нравится, очень надеюсь, что и в дальнейшем он будет таким же, как и сейчас.
romanchick.andre3v
тулурядовой

Re: где вы качаете, слушаете музыку?

Сообщение masa.sha » 26 мар 2020, 14:28

regorkan писал(а):Товарищи меломаны, расскажите, где вы качаете, слушаете музыку? Что-то все сайты, где я слушала, уже изрядно надоели. Ничего особо там не обновляется. Хочется что-то свежее и новое послушать. Была бы очень благодарна, если бы вы поделились своими любимыми сайтами. Только радио не предлагайте, как-то я его не очень люблю.

Смотря что вам нравится из музыки, я лично для своих детей нашла один интересный сайт на котором можно скачать песню Аладдин .
masa.sha
новобранец

Вернуться в Фантастика - фэнтези