Самые смешные анекдоты

Что такое Версум?, Размышления и обсуждения данного мира.

Что такое Версум?, Размышления и обсуждения данного мира.

Сообщение malovskykirill » 17 сен 2013, 21:49

Доброго времени суток, не так давно на просторах интернета я нашел сайт непонятного пока мне проекта versumuniverse.com. После небольшого поиска, обнаружил что эта вещь как-то связана с российской фантастикой. Но информация крайне скудна. Я хочу задать вопрос, не слышал ли кто об этом проекте? Может есть какие то размышления и подробности? Очень меня заинтриговала данная вещь. Спасибо!! :-): :ne_vi_del:
malovskykirill
новобранец

Re: Что такое Версум?, Размышления и обсуждения данного мира

Сообщение lerk12345 » 18 сен 2013, 23:17

http://www.versumuniverse.com/proekt_versum/
больше ничего по этому поводу не могу найти, скорость не очень
lerk12345
старшинатул

Сообщение lerk12345 » 18 сен 2013, 23:20

ВКонтакте они еще есть:

Версум - это огромный интерактивный мир, включающий в себя несколько серий книг, комиксов, а также разные виды игр: от мобильной до компьютерной, от настольной до ролевой.

Особенно следует отметить, что все эти продукты тесно переплетены между собой и объединены одним общим сюжетом, на развитие которого могут влиять не только авторы и создатели Версума, но и его читатели, зрители и игроки.

Мир Версума очено похож на наш, он имеет те же исторические корни. Однако, Версум развивается иначе с одной ключевой точки – в 2011-м году было открыто новое вещества под названием амний.

Обладая рядом поразительных свойств, амний не только стал частью новых технологий, но и изменил сам ход развития цивилизации. Мир Версума превратился в поле битвы могущественных корпораций, на стороне которых сражаются люди, наделенные способностью непосредственно воздействовать на события объективной реальности, взламывая ее структуру как компьютерный код. Погружаясь в особое состояние, названное Пространством Нитей, они могут не только видеть Сути - причинно-следственные связи напрямую, интерпретируя их как Нити, но и рвать их, смещать, вызывая отклик в виде изменений материального мира. Эти люди называют себя Подобными.

Продукты проекта "Версум" рассказывают о персонажах и событиях, сделавших их Подобными, о том, как каждый из них реализует свою сверхспособность и к чему это приведет.
lerk12345
старшинатул

Сообщение malovskykirill » 19 сен 2013, 13:25

О спс большое !!!! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: Наверно это все будет грандиозно и очень круто!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Что сама думаешь об этом?
malovskykirill
новобранец

Сообщение lerk12345 » 19 сен 2013, 13:40

malovskykirill писал(а):О спс большое !!!! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: Наверно это все будет грандиозно и очень круто!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Что сама думаешь об этом?

Чувак, я не знаю, просто помочь захотелось))) Кстати они и в Твиттере есть, и на Фэйсбук, если что))
Присоединяйтесь в нашу флудилку, да и на другие темы тоже заходите :-) :uch_tiv: Милости просим, если вы здесь не мимоходом :-):
Мне как-то страшновато... если проект хорошо разрекламируют, раскрутят... На полное погружение рассчитано, как я поняла. Не очень люблю такое, чтоб прям так углубляться...
lerk12345
старшинатул

Сообщение lerk12345 » 19 сен 2013, 13:44

На нашу флудилку можете перейти по этой ссылке
viewtopic.php?f=22&t=53&start=48410
беседы на свободные темы)

А тут в принципе флудильный раздел)
viewforum.php?f=22
lerk12345
старшинатул

Сообщение vilka » 19 сен 2013, 16:15

планы у них, конечно, наполеоновские. но во что это выльется - сказать сложно. если будет хорошая реализация, то будет интересно. а если пойдут унылые сюжеты - никакая масштабность не спасет
vilka
тулумайорос

Сообщение malovskykirill » 20 сен 2013, 14:30

vilka писал(а):планы у них, конечно, наполеоновские. но во что это выльется - сказать сложно. если будет хорошая реализация, то будет интересно. а если пойдут унылые сюжеты - никакая масштабность не спасет
Я за сюжет меньше всего теперь переживаю :-): :-): :-): Ну в прочем поживем увидим я не давно от них короткометражку видел мне понравилось :-): :-): :-): !!!
malovskykirill
новобранец

Вернуться в Фантастика - фэнтези