Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 23 апреля, 12:46

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

В последний раз
Видеть небо
Над головой,
Слезы утирая-
Мы не увидимся с тобой!
Приходит отчаяние,
Хочется крикнуть:"Заткнитесь!"
И слушать молчание..
Все осточертело,
Но не забыты моменты,
Когда душа пела!
На какой-то миг
Остановится,отключится,
Потом снова ринутся
В жестокий бой.... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Цунами гомосексуализма   ::   Миронов Виктор

Страница: 2 из 3
 
лесбиянками своих нежных чувств друг к другу в общественных местах ведет к тому, что обычные женщины, глядя на то, что вытворяют кинозвезды, тоже хотят вкусить плоды однополой любви, поэтому число лесбиянок в Голливуде растет в геометрической прогрессии.

Кроме того, откровенная лесбийская любовь кинознаменитостей приносит им хорошие деньги. Народ валом валит на фильмы, чтобы посмотреть, как и где будет облизывать свою подружку, например, широко известная в Америке актриса Сара Геллар и другие звезды.

Не меньший размах в Голливуде принимает и гомосексуализм. Однако голубые ведут себя в общественных местах скромнее. Один из самых известных местных геев заявил, что общество снисходительно наблюдает за объятиями и поцелуями женщин, воспринимая их как результат излишней эмоциональности представительниц слабого пола, а экзальтированное поведение усатых любовников может не понравиться. Он также отметил, что известных актеров-геев невозможно убедить сняться в постельных сценах с любовниками. Видимо, срабатывает пока еще не известный науке психологический эффект стыдливости геев.

(Виктор Миронов)

Как известно, самая красивая пара Голливуда Том Круз и Николь Кидман расстались. На развод подал Круз через два месяца после 11 -летней годовщины свадьбы.

Николь была в шоке и несколько дней провела в слезах. Официальная причина развода - чрезмерная трудовая занятость обоих актеров (Том Круз действительно планирует свой график работы на 27-часовой день, стараясь все успеть, так как лишь двое мужчин в его роду дожили до 50 лет).

Но многие тут же вспомнили о тесной дружбе между Томом Крузом и актрисой Пенелопой Крус. Они в прошлом году снимались в романтическом триллере "Ванильное небо" и были вместе как в перерывах между съемками, так и в конце рабочего дня.

Однако, вопреки слухам об их романе, оказалось, что у испанской актрисы установились близкие отношения с Николасом Кейджем. А в друзья Тома Круза неожиданно затесался популярный исполнитель "жесткого порно" Кейли Бредфорд, прославившийся благодаря своему номеру "Бои без правил" - рукопашной с обнаженными бойцами и амплуа крутого гея.

Год назад Том Круз под вымышленным именем Том Финиган напросился к Кейли на тренировку в частный спортклуб. По слухам, чуть позже Николь застала их в довольно эротической сцене и именно это послужило поводом для развода и излишних статей в бульварных таблоидах (звездная пара умудрилась выиграть несколько исков), после чего Николь также стали обвинять в лесбийских связях. Несмотря на все козни недоброжелателей, звездная пара сохранила свой брак и даже взяла на воспитание двух ребят - дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони, вместе с которыми собирались купить домик в районе Форест-Роу, в Суссексе.

Секс в 73 года

Летом прошлого года в западной прессе появились сообщения о том, что Том Круз запал на великовозрастную певицу Ерту Кит. Он находил ее "необыкновенно сексуальной даже в возрасте 73 лет". Приревновав Тома, Николь побывала на концерте сей старушки и... начала разделять симпатии мужа. Впрочем, Круза всегда тянуло к дамам значительно старше его. Вспомнить хотя бы его роман с актрисой Ребеккой Де Морней, с которой ему "посчастливилось" играть постельную сцену в фильме "Рискованное дело". Сначала Круз тушевался и просил заменить партнершу или хотя бы ее прическу - "уродливую химию", а потом по уши влюбился.

123


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]