Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 28 марта, 10:21

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Мадам, уже падают листья - Александр Вертинский

Мадам, уже падают листья,
мадам, Вам пора на покой.
Не пишется? Пробуйте кистью,
попробуйте левой рукой!

Рифмуются смело глаголы,
словесный шлифуется шлак...
Прошли вы тяжёлую школу,
но муза её - не прошла...

Мадам, уже падают листья,
и фиги не лезут в карман.... >>

30.08.10 - 01:23
Ли Шин Го

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Фашизм идёт войною на фашизм: - Кто послал?   ::   СССР Внутренний Предиктор

Страница: 2 из 24
 
В своё время с такого рода инициативами успешно выступали Адольф Гитлер, руководство испанской инквизиции, а также ряд других заинтересованных руководителей, возглавлявших государственные или религиозные органы. Евреи при этом со всеми своими религиозными и нерелигиозными организациями живут и успешно трудятся как на благо еврейского народа и еврейского государства, так и на благо всех тех стран, руководство и национальная элита которых занята обустраиванием общего дома, а не поиском того, кто виноват в том, что всё пропито и украдено. Происходит это независимо от инициатив от руководства третьего рейха, инквизиции, римской и египетской империй, а также прочих исторических параллелей с организациями и депутатам-подписантами этой инициативы”, — заявил Сатановский корреспонденту NEWSru.com.

Президент Фонда Холокост [4] Алла Гербер заявила NEWSru.com:

“Насколько нам известно, обращение одобрили 19 депутатов Думы, но подписался только один, Александр Крутов [5] из фракции “Родина”.

Количество перешло в качество: многочисленные ксенофобские выступления в их газетах, акции скинхедов, — а их по нашим подсчётам сегодня в России около 70 тысяч — которые безнаказанно выступают уже не с печатным словом, а со словом непечатным, и несут угрозу физического насилия. Страна находится в ксенофобском возбуждении, постоянно подогреваемом органами печати, которых не меньше 250 и которые распространяются по всей России: “Молодая гвардия”, “Русь православная”, “Русский вестник”.

Зёрна упали на хорошо подготовленную почву: экономическая ситуация в стране более чем сложная, поиск виноватых в разграблении страны идёт уже который год (Ельцин и евреи [6] , правительство и евреи, олигархи и евреи, — говорят наши антисемиты), — очень благодатный момент, для выступления антисемитов. Я много езжу по стране и знаю, что в народе сильны эти настроения: найти виноватых, в острый момент, когда по стране идут массовые выступления бедняков.

А на другом полюсе — открывшаяся в понедельник в ООН выставка, посвящённая освобождению Освенцима. Группа юдофобов собралась заявить о “еврейской опасности”, якобы грозящей стране как раз накануне поездки главы государства в Освенцим.

Всё это мы проходили, — когда после войны страна переживала тяжелые годы, отец народов нацеливал народ на поиск врага: этими врагами стали еврейский антифашистский комитет, “космополиты”, и всё это кончилось бы очень печально, если бы не смерть вождя и учителя. Дальше была политика государственного антисемитизма, — так что почва для выступлений юдофобов давно распахана и подготовлена. Но даже Гитлер только через восемь лет после своего прихода к власти дошёл до преследования еврейских религиозных организаций. А авторы письма требуют от власти сделать это немедленно.

И что характерно — они со своими требованиями обращаются именно в Генпрокуратуру. Только в последние месяцы 2004 года, после нескольких убийств, прошло несколько процессов по 282-ой статье “за возбуждение национальной ненависти”. До этого прокуратура дел или не возбуждала, а суды или давали условный приговор, или выпускали сразу, по амнистии. Из 76 дел, которые были возбуждены по статье “разжигание национальной ненависти”, до суда дошло только 11, а приговоров было и того меньше. Поэтому прокуратура относится к этой проблеме более чем халатно, а 282 статья заработала только после убийств в России иностранных студентов, которые вызвали волну возмущения в мире».

Разбавили эту публикацию и мнением человека с русской фамилией:

«Вице-президент Фонда ИНДЕМ, секретарь Союза журналистов РФ Михаил Федотов заявил NEWSru.com:

“На первый взгляд это письмо похоже на неловкую попытку защиты Бориса Миронова.

123>>24


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]