Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 18 апреля, 07:42

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Спит зрачковая душа
в волокне холодных нег.
Скоро, скоро тощий снег -
тонкой смерти точный шаг.

Скоро в небо улетит
вольный ветер в когти звёзд,
и рассыплет конфетти
клоун из бумажных слёз.

03.09.10 - 00:27
(с) Ли Шин Го

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Газета Завтра 766 (30 2008)   ::   Завтра Газета

Страница: 3 из 57
 




ТАБЛО

* Подписание главой МИДа РФ Сергеем Лавровым пограничного договора, в соответствии с которым под юрисдикцию КНР перейдут полтора острова на реке Амур вблизи Хабаровска, носит подготовительный характер по отношению к приезду Владимира Путина на Олимпиаду-2008 в Пекин, сообщают наши источники в околоправительственных кругах. Во время этого визита запланировано подписание целого ряда соглашений, направленных на укрепление и развитие российско-китайского союза, выходящего за рамки ШОС — в том числе, в сфере военно-технического сотрудничества. Тем самым одновременно будет подчеркнут и реальный доминирующий статус нынешнего премьер-министра в политической системе современной России…

* В военном и дипломатическом сообществе выражают серьёзную озабоченность слухами о возможности проведения совместных ирано-китайских военно-морских маневров в Персидском заливе. Соответствующее предложение, с которым Тегеран якобы уже обратился к Пекину, а также реализация проекта железнодорожной магистрали, которая через Туркмению и Казахстан должна связать два этих государства, рассматриваются здесь как недопустимый вызов глобальной гегемонии США, сообщают источники из Филадельфии…

* Поездка кандидата в президенты США от демократической партии Барака Обамы в Афганистан и Ирак отражает его нарастающее преимущество перед республиканцем Джоном Маккейном, который постепенно становится всё более очевидным аутсайдером президентской гонки. Практически единственным его шансом на победу 4 ноября остается "нокаутирующий удар" по Ирану в конце августа-начале сентября, однако финансовый истеблишмент США уже вряд ли позволит сделать это действующей республиканской администрации, предпочитая не откладывать дело в долгий ящик и поскорее "сжечь" дутые триллионы долларов в топке фондового и валютного кризиса. По мнению наших информаторов в Нью-Йорке, для этих целей афроамериканец Обама в роли президента США подходит практически идеально — в отличие от белого англосакса-протестанта Маккейна…

* Заявление прокурора Международного уголовного суда Луиса Морено-Окампо о необходимости ареста действующего президента Судана Омара аль-Башира за "преступления в Дарфуре" является очередной попыткой США воспрепятствовать расширению китайского влияния в этой стране, на африканском континенте и среди мусульманской уммы в целом, всё более значимая часть которой склоняется к развитию стратегического партнерства с "красным драконом", такая информация поступила из Гааги…

* Согласно сообщениям от инсайдерских источников инициатива "фанатских" объединений футбольного клуба "Спартак" о выкупе контрольного пакета акций у нефтяной компании "ЛУКОЙЛ", которая сопровождается массированной баннерной акцией в общественном транспорте столицы, а также мощной информационной кампанией на телевидении и в интернете, проспонсирована российскими акционерами ТНК-ВР с целью нанесения "имиджевого удара" по одному из конкурентов, а также с целью создания дополнительного актива для переговоров с британскими партнерами, якобы страдающими от "синдрома "Челси", как известно, купленного в июле 2003 года российским олигархом Романом Абрамовичем…

* Выступление Рамзана Кадырова на Госсовете, где президент Чечни фактически сформулировал программу вытеснения федеральных вооруженных сил из занимаемых ими объектов на территории республики, по мнению эксперов СБД, является очередным шагом на пути дальнейшей "суверенизации" Грозного. Свидетельством тому является и флаг Косово, якобы вывешенный на футбольном матче чемпионата России между местным "Тереком" и казанским "Рубином" в знак "исламской солидарности". В настоящее время данный факт представителями руководства республики отрицается, однако повторение подобного инцидента вовсе не исключено…

* Покупка Еленой Батури�

1234>>57


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]