Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 19 марта, 06:17

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Я скучаю безумно... бессилие давит виски...
Каждый день без тебя начинаю как будто с нуля
Только знаю одно - что в разлуке мы тоже близки
Я дышу и живу для тебя, мой родной, для тебя.

И твоё – Я люблю! – уловлю и за тысячу вёрст.
А сентябрьские дни станут словно предтеча весны.... >>

11.08.10 - 07:31
Сара

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

День рождения   ::   Автор неизвестен

Страница: 1 из 1
 
---------------------------------------------

Автор неизвестен

День рождения



День рождения

Мой папа хороший и когда трезвый очень добрый, но как он напьется сразу становится злой и обзывает меня и мою мама сучками

Сегодня мне исполнилось 7 лет, ко мне пришли подруги Катя и Лада и мы стали праздновать мое седьмое день рождение, тут пришел мой папа, я так поняла что он был немного пьяный, когда он увидел что матери нету ( а она пошла в магазин за продуктами) он вошел в комнату и снял с себя всю нижнею одежду осталось только рубашка и майка, он подошел к Ладе и спросил хочет ли черноволосая сучка получить мой член у себя во рту , я пыталась что-то сказать но папа сказал что дойдет очередь и до меня, я не понимала о чем идет речь и что щас будет. Лада посмотрела на папу большими глазами и по всему видимому тоже не поняла что он говорит .

?Ну что тупорылая сука открывай рот? Лада открыла рот и папа резко ввел ей свою штуку. У меня закружилась голова от удивления, я некогда не видела таких штук как у папы, я слышала как девчонки в школе говорили чтоб хотели узнать что там у мальчишек в низу. Папа намотал волосы Лады на руку и стал дергать их взад в перед, наверное чтоб Лада лучше сосала папин член.

Этим временим Катя подошла ко мне и неотрывная глаз от папы и Лады стала щупать мои трусики, у меня внутри что-то случилось и я подкосила ноги, я почувствовала что мои трусики почему-то мокрые, когда Катя это тоже почувствовала она поднесла свои пальцы к своему рту и нежно лизнула их. Тем временем папа закрыл глаза и стал сувать свою штуку еще глубже в рот Лады, в друг она закашляла и из-за рта полилась какая-то белая жидкость, папа вынул свою штуку конец который был почему-то красный, и он стал гладить этим концом лицо Лады, она слизывала язычком со своих губ оставшеюся жидкость. Папа сел на стул, раздвинул ноги, посмотрел на меня с Катей сказал:

?Эй вы, бляди идите сюда? Катя подошла к папе а я от удивления смотрела на Ладу которая села на корточки и заплакала, папа повторил:

?Ты что сучка глухая, а ну быстро сюда? я подошла а папа размахнулся и ударил мне в грудь, я отскочила но не заплакала, мне было приятно.

Папа сказал Кате чтоб она с меня сняла трусы и стала лизать мне пизду.

?А что такое пизда? спросила Катя, папа задрал Кате юбку, разорвал со всею силы ее трусы, и засунул свой палец ей в щельку.

?Теперь поняла, стерва? Катя подошла ко мне посмотрела на меня ее глаза были красные, она вот-вот заплачет, я шепнула ей чтоб держалась а то папа ее побьет , я сняла с себя белое платье которое специально надела для своего день рожденья, стянула с себя белые трусики снова посмотрела на Катю в ее глазах теперь не было страха , она уставилась на мою пизду как папа сказал, и переоткрыла свой маленький ротик с влажными и пухлыми губами, она нагнулась и села на свою голую попку.

?Ну чего ждешь давай лижи !? я посмотрела на папу он в руках держал свой член который от вялого превращался в твердый и уже через пол минуты член стоял как палка, я бы сейчас с удовольствием потрогала эту штуку. Я раздвинула ноги и Катя опустила свою голову к моей пизде, высунула свой язычок и стала лизать мою письку. Папа позвал Ладу она встала и подошла к папе, он сказал чтоб она села на его член, она посмотрела на его штуку и со слезами на глазах, повернулась к нам, и спиной к папе потихоньку стала садится на папину штуку, когда член до конца вошел в Ладу она охнула и сжала своими пальчиками свои маленькие сосочки. Папа обнял Ладу и стал как бы немного приподнимать Ладу и опускать, она зажмурилась и стала что-то шептать.
В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]