Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Суббота, 20 апреля, 06:24

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Мадам, уже падают листья - Александр Вертинский

Мадам, уже падают листья,
мадам, Вам пора на покой.
Не пишется? Пробуйте кистью,
попробуйте левой рукой!

Рифмуются смело глаголы,
словесный шлифуется шлак...
Прошли вы тяжёлую школу,
но муза её - не прошла...

Мадам, уже падают листья,
и фиги не лезут в карман.... >>

30.08.10 - 01:23
Ли Шин Го

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

15-я книга. Школа арханелов   ::   Карр Алекс

Страница: 1 из 100
 
Аннотация: Итак, уважаемые читатели, я выложил 15 книг эпопеи, но еще так и не дошел до середины пути. 6-й роман уже стоит на стапеле, но всего их буде 12 в 36 книгах. 15-я книга написана ровно наполовину и я представляю ее вам только потому, что вы об этом просите, уважаемые мои читатели. Чем активнее вы будете писать комментарии, тем интенсивнее я буду работать для вас. Многие мои проекты, связанные с этой эпопеей, не продвигаются вперед, но работа над ней все равно пролжается. С уважением и любовью к вам, Ваш Алекс Карр

---------------------------------------------

Карр Алекс

15-я книга. Школа арханелов

Научно-фантастическая эпопея

"ГАЛАКТИКА СЕНСЕТИВОВ"



Роман пятый "Большой поиск Стинко Бартона"

Книга третья "Школа архангелов"

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Обитаемая Галактика Человечества, Терилаксийская Звездная Федерация, открытый космос вблизи темпорального коллапсара "Галан", Звездное княжество "Звездный Антал".



Стандартное галактическое время:

785 236 год Эры Галактического Союза

20 декабря, 11 часов 27 минут

Ласковая Иури, нежно обнимая за шею одной рукой Стинко, а другой Юма лежала на дне бассейна и просто млела от бешенного восторга и целого моря удовольствия. Новое тело-трансформер давало ей такие ощущения, которые были недоступны ей в прежние времена. Особенно ей нравился секс с двумя этими удивительными парнями, но не простой, а в этом бассейне доверху наполненном сложной смесью кислот и кремнийорганических соединений, нагретой почти до ста градусов и куда более крепким, чем в парилке Защитников, да, к тому же пронизанной мощным потоком ультрафиолета и гамма-лучей. Именно эта среда была наиболее благоприятна для их тел трансформеров и питала их куда лучше лепёшек с терзием.

Этот рецепт она придумала сама и теперь по праву гордилась тем, что ни Стинко, ни Юм не смогли придумать ничего подобного. Вообще-то Стинко был против такого рода экспериментов. Теперь, когда в Райской долине для них уже не было ничего невозможного, он ставил перед ними совсем другую задачу и требовал, чтобы они любой ценой добились главного, сделали свои тела практически неотличимыми от обычных белковых тел. Ничто не должно было выдавать в их поведении того, что они были Вечными и это была чертовски трудная задача. Если Иури накалывала палец шипом розы, то на нём обязательно должна была появиться капелька самой настоящей крови её прежней группы. Вскрикивать от боли или нет, это она должна была уже решать по обстановке. Ну, с этим было справиться легко. Куда труднее ей было заставить работать свой организм в прежнем режиме и регулярно отправлять естественные надобности. Вот с этим действительно была настоящая морока.

Даже сейчас, когда девушка лежала на дне бассейна, она делала всё возможное, чтобы сохранить в целости и сохранности свою кишечную флору, что несколько портило ей настроение. Может быть именно поэтому она и включила насосы, которые быстро откачали густую сиреневую жидкость и, промыв всё помещение тугими струями моющего раствора, заполнила его самой обычной водой. Их тела-трансформеры быстро преобразились в человеческие и поскольку они, как-никак, были почти варкенцами, то сразу же вошли в состояние водной медитации. Матидейтин был закачан в прочные кристаллокерамитовые цистерны и потому ничто не мешало Ласковой Иури во время медитации видеть всю туманность целиком.

Она первой заметила, что кто-то проложил к ним луч телепатической локации и не только заметила, но и почистила космос рядом с "Ласковой киской" и обозначила точку прибытия едва заметными плазменными маркерами.

123>>100


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]