Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 19 апреля, 06:56

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Опять сентябрь, и голос звонкий,
Как прежде- первого звонка.
Удачи вам, мои девчонки!
Пусть сердце Каждого ребенка
У вас хранится на руках!
И пусть заботы и работа
Не огорчат вас никогда
Здоровы будьте! Остальное -
поверьте, это-ерунда!

01.09.10 - 11:17
Наталья-директриса

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Стервятник   ::   Дашков Андрей

Страница: 196 из 196
 


После бегства Стервятника из Фирдана Верчед Хоммус, проследивший за отплытием "Ангела", вернулся в Валидию и предпринял попытку захватить поместье Люгера. В этом ему помогала бывшая любовница Слота - госпожа Гелла Ганглети. Тогда в поместье снова появился Монах Без Лица.

Кроме того, в дремучих лесах под Элизенваром счастливого победителя поджидал Ралк, которому предстояло провести остаток своих дней в теле кабана. Смысл его существования сосредоточился в одном - мести.

Баронесса Галвик, женщина с омраченным разумом и терпением, на которое способны только безумцы, ждала возвращения своего погибшего мужа в замке Крелг, стоящем на далеком пустынном берегу. Слуга Меск продолжал вести с нею свою невнятную игру. Человек из Валидии уже помешал ему однажды и Меск был не способен забыть об этом.

Люгер надеялся обрести покой, уединившись с Сегейлой в своем поместье, но даже родные стены не избавили его от уплаты старых долгов. Отрезанный палец Люрта Гагиуса был одним из самых отвратительных экспонатов семейного музея, а юная жена советника и ее младенец взывали к отмщению. Сам Гагиус оказался в Лесу Ведьм, но Стервятник еще не знал об этом и считал его погибшим.

Может быть, для принцессы Тенес было бы лучше остаться безвестной женщиной и довольствоваться любовью одного очень преданного мужчины, но ей по праву принадлежало целое королевство и об этом, конечно, не мог забыть Гедалл, бывший министр при дворе короля Атессы, возглавлявший теперь тайную борьбу против узурпатора. Об этом не забывала и она сама... Путь к трону обещал быть долгим и трудным, потому что Сферг получил от черных магов Морморы новое тело и вернулся в Скел-Моргос.

И, наконец, верхушка Серой Стаи и уцелевшие члены Лиги Нерожденных испытывали сильное желание найти человека, укравшего Звезду Ада из Тегинского монастыря и разрушившего Фруат-Гойм.

Но самое страшное заключалось в том, что пребывание в городе призраков не прошло для Сегейлы бесследно. Спустя девять месяцев после вынужденной разлуки с Люгером, у нее должен был родиться ребенок, зачатый на могильной плите. Стервятник с нетерпением ожидал появления на свет своего наследника, не ведая о том, что этот ребенок, ставший еще в материнской утробе жертвой черного колдовства, будет одним из самых страшных кошмаров, терзающих наяву несчастного отца...

Таким образом, судьба подарила Люгеру и Сегейле краткий счастливый период возвращения и надежд, а после наступила красно-черная полоса новых испытаний. Когда-нибудь, где-нибудь, при благоприятном влиянии планет, будет рассказано обо всем этом.

1195196


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]