Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 19 апреля, 11:50

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Возьми моё сердце.
Оно истомилось любя.
Оно живёт. Оно бьётся -
Ради тебя.

Возьми моё сердце.
В нем вечны надежда и боль.
Оно живёт. Оно верит -
В твою любовь.

Возьми моё сердце
Из плена печали пустой.
Оно остановится...
Только рядом с тобой.

05.07.10 - 12:53
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Amok - Terror From the Human   ::   Маруцкий Владимир

Страница: 4 из 7
 


В один прекрасный день всех десантников собрали у капитана Полякова, который уведомил их о прибытии на базу начальства с большой земли.

- Инспекции необходимо устроить показательный бой. Закончил он свое выступление.

- А может не стоит? Начальство все-таки... - Робко спросил Иванов.

- Идиот! - Заорал капитан: - Не с начальством же воевать будем!!!

Так ничего и не поняв, Иванов на всякий случай приготовился к самому худшему.

Каждый готовился к показательному бою как мог - Coroner и Outsider чистили оружие, Phantom смазывал штык- нож, Шадров заштопывал дыры в водолазном костюме, матерясь сквозь зубы. Неожиданно в комнату вошел Кононенко с двумя мешками. Развернув их, он вывалил содержимое на спящего Ямомото. Это оказались два незнакомых костюма.

- Новые разработки. Держит три выстрела из Destruptor'а! - Гордо заявил выдающийся ученый.

Один костюм сразу же одел Шадров, так как старый совсем разползся в его умелых руках. Второй решили отдать Coroner'у.

Прибывшее начальство в составе двух адмиралов захотело лично учавствовать в одной из миссий. Несколько смущали кровожадные взгляды, которые бросал на инспектирующих Иванов. Легкомысленно не обратив на них внимания адмиралы поплыли вместе с солдатами.

Всю дорогу солдаты хранили напряженное молчание. Одевшись, Coroner под изумленными взглядами инспекторов, прошагал к шлюзовой камере. Когда вода поднялась до колен, он заметил, что в костюме вода поднялась уже до груди. Наклонившись, он стал лихорадочно искать дыру. Какого же было его изумление, когда вместо дырки, на правой подошве он обнаружил надпись "1999. Flying Suit. Tom Sharp". Обернувшись, солдат застучал кулаками в дверь. Она не открывалась. Набрав в легкие воздуха, Coroner шагнул из Тритона на песок и побежал в сторону берега. Пробежав несколько шагов, он случайно нажал кнопку на плече и понесся к поверхности. Пролетев 190 метров за 12 секунд, он вылетел из воды с такой силой, что стая акул в ужасе понеслась в направлении северного ледовитого океана. Через несколько часов, охваченного легкой паникой и орущего благим матом Coroner'а заметил вертолет поддержки.

Тем временем остальные, не заметив отсутствия Coroner'а, по всем правилам военного искусства приготовились к боевым действиям. Outsider носком ласты отшвырнул валявшуюся гранату в кусты, откуда немедленно выпрыгнули два акватоида и с воплями побежали в неизвестном направлении. Направившись за ними, Бергер, Phantom и Outsider обнаружили тарелку. Такой они еще не видели. Это была огромная трехэтажная субмарина по-видимому битком набитая злобными инопланетянами. Пока они стояли и разглядывали тарелку, путаясь в воздушных шлангах, ведущих от каждого солдата к Тритону, подбежал бледный Шадров. За ним вопя и улюлюкая бежало около двенадцати уфошников, изредка стреляя в воздух. Мгновенно сориентировавшись в обстановке Бергер и Out? sider кинулись на дно и залегли, Phantom поднял руки и повернулся ко врагам в знак доброй воли, а Шадров взвыл и побежал дальше. Переглянувшись, Бергер и Outsider открыли беспорядочный, но тем не менее кинжальный огонь. Первым же залпом они случайно уничтожили пятерых и ncksxhkh троих уфошников, а остальных обратили бегство. Phantom опустил руки и бросился в за ними погоню. Загнав их в Тритон, он захлопнул люк и заклинил его своей винтовкой. Тем временем, Бергер, Out? sider и подошедший Steer откинули люк тарелки и столкнулись нос к носу с техником инопланетян. Пока Steer мучительно вспоминал где он мог видеть эту противную рожу, испуганно уставившуюся на них, Бергер одним движением перекинула винтовку за спину и, издавая глухие выдохи, принялась наносить удары в область сердца уфошнику. Обладая слабым, по инопланетным меркам, здоровьем, техник не выдержал и тихо скончался. Подойдя к лифту, Outsider кинул гранату на второй этаж и заткнул уши.

1<<345>>7


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]