Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 28 марта, 15:04

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

ДРОЗД И ЛИСА

Посреди глуши лесной
Дуб корявый и кривой,
Там в гнезде дроздов семья
Мать, отец и сыновья.
Солнце лишь взошло с востока
Прилетела к ним сорока
Закричала, затрещала
Всех птенцов перепугала!...... >>

16.07.10 - 06:52
Чиж Елена

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Фея радуги   ::   Джоансен Айрис

Страница: 2 из 61
 


– Да? – Почему-то обернуться вслед за Дэй-вом в сторону Джоэла Дэймона оказалось очень трудно. Высокий, стройный, в надетом с неуловимой небрежностью и одновременно элегантностью смокинге, он был живым воплощением власти и силы. Дэймон полностью затмевал своих собеседников; лениво и цинично улыбаясь, он, казалось, не замечал усилий какой-то женщины, отчаянно пытавшейся привлечь его внимание своей беспомощной болтовней. Зеленые глаза чародея, прикрытые густыми ресницами, время от времени вспыхивали, и эти яркие вспышки словно электрическим током поражали Кендру. Она снова почувствовала, будто ее закогтил свирепый хищник.

Сейчас его властный взгляд скользил по шее и плечам Кендры, по ее груди, обрисованной шифоном платья, по тонкой талии и бедрам. Она ощущала этот взгляд, ощущала физически, и испытала невероятное облегчение, как только Джоэл отпустил ее и впился глазами в Дэйва. Тот тихо присвистнул.

– Кен! Так ты знакома с Дэймоном? Значит, моя помощь не потребуется?

– Что?.. – Она дернула головой, словно просыпаясь. Да что с ней сегодня творится? – Я его никогда прежде не встречала. Наверное, его секретарша нашла мое имя в списке актеров студии, вот меня и пригласили. Это не великосветский прием, сюда позвали всех вплоть до вахтеров и осветителей. – Обведя глазами черно-белую гостиную, Кендра снова вгляделась в блондинку, стоявшую около Дэймона. – Не говоря уж обо всех этих юных голливудских созданиях!

– Джоэл завтра уезжает в Седихан; он всегда устраивает такие вечеринки перед отъездом на съемки и приглашает всех подряд. Мне кажется, сам он от этого не в восторге – такая суета его явно утомляет, – сказал Дэйв. – А ты уверена, что вы не знакомы? Этот наш властелин и повелитель взглянул на меня сейчас с такой угрозой!

– Тебе показалось. – Кендра отвернулась от Дэймона. Это не помогло: она все равно спиной чувствовала на себе его пристальный взгляд. – Насколько я знаю, Джоэл Дэймон обычно обращает внимание на женщин… На всех женщин. – Она выпила шампанского. – Например, вон на ту маленькую блондинку, которая ловит каждое его слово.

– Да, а ты предпочитаешь держаться в тени. – Некрасивое лицо Дэйва озарилось улыбкой, и он восхищенно скользнул взглядом по ее длинным каштановым волосам. – Кен, сколько мужчин при одном взгляде на тебя тут же теряют голову и мечтают лишь об одном – провести с тобой ночь! Сам удивляюсь, как за все эти годы ты меня не соблазнила!

– А я знаю, – шоколадные глаза Кендры блеснули. – Вы с Кейси стали играть со мной, как только я научилась ходить. А говорят, старых друзей со временем начинаешь презирать.

Дэйв посерьезнел.

– Презирать? Нет. Кендра, – тихо сказал он и ласково погладил ее по щеке, – я уважаю тебя больше чем кого бы то ни было… Как себя чувствует Кейси? – спросил он после небольшой паузы.

– Лучше, намного лучше. – На ее лицо набежало облачко. – Сначала он едва не сошел с ума, да это и неудивительно. Ведь его парализовало, пришлось привыкнуть к мысли, что с карьерой каскадера покончено навсегда. – Кендра попыталась улыбнуться. – Представляешь, он теперь изучает право! Язык у моего брата всегда был хорошо подвешен, так что Кейси, пожалуй, приступит к работе в Верховном суде еще до того, как полностью поправится!

– Не сомневаюсь, – мягко ответил Дэйв, – ведь Кейси всегда удавалось все, за что бы он ни брался. Он все еще в санатории в Долине?

Кендра кивнула.

– Да, и доктор Дистрон назначил ему еще один курс физиотерапии. На полгода. Кейси так не терпится поскорее уехать оттуда и вернуться к нормальной жизни… Только я ему не позволю покинуть санаторий прежде, чем он научится ходить. Причем без палки! – Кендра решительно сжала губы. – Как он снова встретится с ребятами? Да и к доктору ему будет тяжело ходить каждый день.

123>>61


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]