Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Среда, 24 апреля, 18:02

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Золото моих опавших вёсен
Собираю в тихие стихи.
Ветер покружил и снова бросил
Детских грёз сухие лепестки.

Ничего от жизни не осталось
Той, в которой молодость цвела.
То, что куролесила - не жалость,
Жаль, что быстрокрылою была...

10.08.10 - 15:06
Владимир Ванке

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Когда теща зажигает   ::   Седлова Валентина

Страница: 1 из 132
 
Аннотация: Знакомство с будущей тещей — ночной кошмар каждого мужчины. А что, если это не просто теща, а состоятельная дама, много лет прожившая в Америке и относящаяся к выбору юной дочки Лизы по принципу "Мама знает лучше?! О, такая теща способна на все! В ход идут и шантаж, и подкуп, и угрозы, и просто банальное, но действенное вранье. Однако Лиза и ее избранник Леша не намерены сдаваться — и разрабатывают собственный, не менее хитроумный план. План, цель которого — вступить в брак. Что бы там ни думала теща!!!

---------------------------------------------

Валентина Седлова

Когда теща зажигает…

Электричка мерно покачивалась, дребезжа на стыках рельсов, а я, затертая между потными и злыми согражданами, вот уже полчаса без особого успеха пыталась подремать на Лешкином плече. Эх, и дернула же нас нелегкая возвращаться от деда не в понедельник днем, а в воскресенье вечером! И это в разгар дачного сезона! Так мало того, две предыдущие электрички отменили, и вагон пришлось брать штурмом. Хорошо, хоть ноги не отдавили в толчее. Про сидячие места и вовсе можно не заикаться.

Впрочем, по большому счету мне это было по барабану и фиолетово. То есть — ультрафиолетово. Ведь в ближайшую субботу у нас с Лешкой свадьба. И я, как положено истинной невесте, витаю в облаках и имею блаженно-глупый вид. У меня самый отличный жених в мире, и, полагаю, из него выйдет чудесный муж. Много ли человеку надо для счастья?

Жаль только, со свадебным путешествием у нас полная неразбериха получается. Понадеявшись на авось, а вернее сказать, попросту замотавшись с той нервотрепкой, что творилась у нас последние месяцы, мы пустили этот вопрос на самотек. Впрочем, если верить моей подруге Машке, в любой уважающей себя турфирме всегда есть в запасе парочка горящих путевок, так что, полагаю, уже на следующей неделе мы с Лешкой будем нежиться в шезлонгах где-нибудь под южным солнцем у теплого моря.

Добравшись до дома, мы, посмотрев друг на друга шальными глазами, чуть ли не с разбега бросились в кровать, на ходу сбрасывая с себя одежду. Ну что поделать, вот такие мы ненормальные влюбленные. И хотя живем вместе уже несколько месяцев, до сих пор не можем вдоволь насладиться, хм, данным процессом. То есть правильнее будет сказать: чем больше занимаемся, тем больше нам это нравится. Прямо секс-маньяки какие-то.

Поэтому, думаю, вам не надо объяснять, насколько мы разозлились, когда в самый разгар наших постельных войн кто-то настырно принялся названивать в дверь.

Сначала мы решили проигнорировать нахала, сыграв в игру «никого нет дома». Но тот, увы, не унимался. Скрипнув зубами, Лешка кое-как напялил на себя мой махровый халат, не доходивший ему и до колен, и отправился выяснять, кто это рискнул потревожить наш покой.

Тренькнул замок, раздались приглушенные голоса… а еще секунд через пятнадцать дверь спальни распахнулась от сильного толчка, и я едва успела юркнуть под простыню, дабы не сверкать своими прелестями перед незваными гостями.

— Здравствуй,darling! Как же я по тебе соскучилась, моя ласточка!

— Мама? — слегка пришипела я, задушенная в крепких объятиях родительницы. — Но мы же ждали вас только в пятницу! Мы же хотели встретить вас прямо в аэропорту…

— Но тогда я не успела бы как следует подготовить мою крошку к семейной жизни! — радостно заявила маман, совершенно пренебрегая тем фактом, что ее дочурке давно уже не семнадцать, а принимая во внимание разбросанные вокруг шмотки и внешний вид будущих молодоженов, совершенно понятно, что о том, откуда берутся дети, они тоже в курсе.

— Э-э-э, а папа где? — решила я свернуть со скользкой темы добрачного воспитания.

123>>132


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]