Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Среда, 24 апреля, 08:01

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Если бы у вас спросили: что бы вы хотели больше всего? Что бы вы ответили? Дом? Машину? Много денег? Или чего-то другого? Но в одном небольшом городке Рени, жила одна девушка. Ее звали Настя. Она была невысокого роста, с длинными черными волнистыми волосами и карими глазами. Она-то и ответила,что хочет любви.... >>

26.08.10 - 14:23
Лидия

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Варлетка Спироза   ::   Патрацкая Наталья Владимировна

Страница: 1 из 154
 
Аннотация: Краткое содержание События происходят последовательно в параллельном будущем округа Варлет. Спироза в округе Магнолий знакомится с варлетом Осиром, они вместе работают над созданием оружия Астра, космолетов, вместе живут на Лунной космической станции. Межзвездный космолет, созданный при участии Спирозы, находит планету Сириус С, где находится Земной Рай. После полета на Луну, Осир создает спокойную фирму по производству приборов чувств. На фирме Осира работает и главная героиня Спироза. Первым прибором разрабатывается прибор Сердечко, оказывающий психологическое влияние на притяжение людей. Главный разработчик приборов чувств Осир Иванов. Он разрабатывает один за другим следующие приборы: Сердечко, Аппетит, Страх, Избиратель, Театр, Совесть, Коньячный поцелуй. Герои произведения супруги Ивановы, менеджер Мартин, Лизка журналистка, руководитель округа Варлет Дорыня Никитич, его супруга Нирфа, их сын Ферликс вольно или невольно не только изобретают приборы, но и сами попадают под их влияние. Друг Осира, Глерб изобретает биологических, летучих мышей, которые тоже способствуют человеческой любви. Спироза становится министром нестандартного приборостроения, ей все дарят аквамарины, она – аквамариновая мэм. Черная фея округа Варлет, Нирфа идет дальше всех, она создает санаторий 'Здоровый миг', со странной стеной, несвойственной человечеству. Хотя почему нет, ведь планету Рай уже обнаружили. Чем больше изобретают варлеты, тем больше меняют окружающий мир.

---------------------------------------------

Наталья Владимировна Патрацкая

Варлетка Спироза

Глава 0

В любви виновных – нет, если любви нет, а если любовь есть, то какая может быть вина? Да никакой. Хоть вой, а выть не хочется. Его взгляд пронзает меня насквозь, он все хочет что-то сказать, но не решается. Он говорит одними глазами и флюидами, но так долго продолжаться не может, мог бы и слово молвить. Но он промолчит до конца дней своих. Брать его на свои плечи я не могу, он большой и тяжелый. Му – му на дому. Нет, он не дворник и не Герасим, я не знаю, как его зовут. Все, что касается его личности для меня сплошная тайна, кроме его взглядов. С тех пор, как я стала писать книги от первого лица, у меня ничего не пишется. Потому, что я – не я. Переделать старое ОНА на новое Я – можно, иногда – нужно. Но взваливать на себя собственную ерунду – нет, не могу. Пойду другим путем, обходным, назову себя – Она, а не Я, по имени Спироза, возьму историю за хвостик и начну раскручивать молчаливого поклонника. Его имя я узнала от общих знакомых – Осир. Нет, я – это я, но в данной истории, которой я пока абсолютно не знаю.

Осир смотрел на Спирозу с одной мыслью, чтобы она заговорила первой, он стеснялся сам себя. Он боялся неадекватной женской реакции, боялся быть назойливым. Он думал, что есть люди, получающие любовь любым способом, а ему нужна была именно эта женщина, меняющая ежедневно внешний облик и одежду.

Он слон по своей сути, мне оставалось оседлать его, поскольку я его тяжесть вряд ли бы выдержала, он слон высокий, трудно на него забираться, лучше смотреть на окружающую среду. Трава в этом году необычайно удалась на газонах, новое поколение зеленой растительности радует взгляд в любую погоду. А сегодня вторая бабья осень. Солнце светит, листва слегка желтеет, настроение от этого приподнятое. Осира можно сменить на более адекватного человека, а его оставить для влюбленных флюидов, вещь для меня очень полезная. Его я чувствую сквозь двери, за пару секунд до того, как он ее откроет. Такова сила его флюидов.

Последнее время кроме Осира меня волнует загородная недвижимость, это надо сказать полная ожидаемая неожиданность.

123>>154


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]