Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 25 апреля, 15:08

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Чи існує дружба на світі?
Питання цікаве й тонке.
Воно постає перед кожним
І кожному воно близьке.
Друг найближча людина
Яка завжди допоможе в біді.
Вона вірна, щира й правдива-
Такі риси друга прості.
У дружби немає загадок,
І підлості, заздрощів, зла.
Вона, як тиха вода,
У плині летить водоспадом.... >>

29.08.10 - 08:51
Внутрішній світ

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Я знаю, что нужно бабам! Уроки соблазнения от крутого парня   ::   Белуши Джим

Страница: 2 из 98
 


Благодарю мою ассистентку Дену Рейфшнейдер, которая будет подсыпать больше яду в мой кофе, чем она уже это делает, если я не упомяну ее имя.

Мой кузен Гас потратил столько времени на выслушивание моих откровений, что вполне мог стать моим психотерапевтом. Благодарю его за верность и неустанную заботу о моем благополучии. Я не буду отпускать шуток в его адрес, поскольку у него и так достаточно компромата на меня.

Без Стива Б. я бы не смог возмужать по-настоящему. Каждый раз, когда он говорит, я слышу очередной перл мудрости. Он зримо и незримо присутствует в этой книге, потому что здесь ему самое место — в центре битвы между мужчиной и женщиной. Добродушный, проницательный, сильный человек. Его истории с самого начала подстегнули продажи моей книги, но это не значит, что он получит от меня хотя бы десять центов.

Ребята из клуба «Койоты» были первыми, кто поставил меня на ноги и развернул в нужном направлении. Они научили меня выдержке и пониманию того, что происходит на этой ухабистой и грязной дороге. Они научили меня ощущать настоящую мужскую поддержку.

Мой брат Джон — первый в моей жизни мужчина, которого я знал.

Мой сын Роберт. Само его существование пробуждало мою потребность быть мужчиной в полном смысле этого слова.

Джаред и Джейми. Мои младшие дети, быстро накапливающие материал для моей следующей книги под названием… «Брак, отцовство, развод, брак, отцовство».



Введение

БУДЬ ТЕМ, КЕМ МОЖЕШЬ СТАТЬ

Вы можете скорчить рожу и спросить: «Какой совет Джим Белуши, международная суперзвезда экрана и сцены, может дать мне, Джону Обывателю?» Ответ простой: я могу дать надежду.

Хочу открыть вам маленький секрет. Я не всегда был тем человеком, которого вы видите сейчас. Хотите верьте, хотите нет, но в моей жизни случались моменты, когда я опускался на самое дно. Я был неудачником. Благодаря этому опыту я могу оказать кое-какую помощь тем, кто в ней нуждается. Вот вам новость, ребята: я и есть Джон Обыватель. И для того чтобы проиллюстрировать эту мысль, я расскажу вам о своем роскошном ужине с Майком Диткой.

Сначала расставим декорации. Шел 1987 год, и я работал на съемках забавного фильма под названием «Красная жара». Не помните? Может быть, это освежит вашу память: «Самый крутой московский сыщик и самый безумный чикагский коп. Только одно может быть хуже, нежели рассердить их — сделать их партнерами». Ага, теперь вспомнили? Тогда я был крупной кинозвездой, снизошедшей до малоизвестного австрийского бодибилдера с немецкой фамилией, который мечтал о карьере в кино.

Меньше года назад мои любимые «Чикагские медведи» станцевали победный танец вокруг суперкубка, но не смогли повторить свой успех и проиграли «Нью-йоркским гигантам», которые, как мы потом узнали, почти все сидели на кокаине. Поражение сильно огорчило меня, и режиссер фильма Уолтер Хилл даже зашел в мой персональный автофургон, чтобы поднять мне настроение.

Уолтер рассказал мне свой сон о кинофильме, где я могу сыграть главную роль. В этой картине я играю самого себя. Фильм начинается у меня на кухне. Жена готовит мне на завтрак омлет из шести яиц и трех польских сосисок, но я не могу есть, потому что слишком расстроен из-за поражения «Медведей». В конце концов она отшвыривает сковородку и говорит: «Не переживай! Отправляйся к «Медведям» и играй за них».

Я соглашаюсь и якобы отправляюсь на тренировочную базу «Медведей», где объясняю тренеру Дитке, что хочу внести свой вклад в игру команды. Поскольку в студенческие годы я был известным полузащитником, он решает дать мне шанс. Несколько месяцев я упорно тренируюсь и готовлюсь к началу чемпионата, и Дитка вознаграждает мои усилия местом в стартовом составе.

123>>98


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]