Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 29 марта, 08:04

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

ФРОНТОВАЯ ЛЮБОВЬ

Вот так и было всё, когда-то,
(Для фронтовой поры - пустяк!)
Любила Мать моя солдата
И был солдат в любви мастак.

Он приглашал её на танец
И танцевал фокстроты с ней,
И смастерил меня на память
О фронтовой любви своей.

Солдатский век на фронте - скорый:
Шальная мина, штык, свинец...... >>

31.07.10 - 10:56
Владимир Ванке

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Интимная жизнь Майкла Джексона   ::   Енко К

Страница: 2 из 26
 


С Достоевским Майкла роднит и то, что они оба одержимы в достижении своих целей. Достоевский мог работать над своими произведениями сутками без сна, еды и отдыха. Майкл один из самых работоспособных людей в США - ради работы над песней, музыкой, танцами он забывает всех и вся и даже секс. "Когда я берусь за дело, - говорит Майкл, - то верю в него на все 100 процентов. Я действительно вкладываю в него всю душу. Я готов умереть за свою работу. Вот таков я на самом деле".

Редко кому удается заглянуть в частный мир Майкла Джексона. Он очень редко дает интервью журналистам. За девять лет, с 1983 по 1992 год, он дал одно короткое интервью журналу "Эбони". В этом интервью он говорил с журналистами о том, что хочет делать музыку, которая звучала бы тысячу лет. Беседа продолжилась менее десяти минут. В заключение её Майкл сказал: "Я не даю интервью. За последние девять лет я не сказал столько, сколько сейчас".

Все лица, которые сопровождают Майкла Джексона во время гастрольных поездок, дают "подписку о неразглашении", поэтому и от них узнать ничего нельзя.

По всем статистическим меркам Майкл Джексон - величайшая "поп-звезда" в мире, король поп-музыки. Его альбом "Триллер" был распродан в количестве 43 миллионов экземпляров, став самой популярной пластинкой всех времен. Пластинка "Бэд" разошлась тиражом в 25 миллионов экземпляров, а альбом "Дейнджерос" - 14 миллионов. Никому из исполнителей нашего времени не удавалось посредством музыки обращаться к такому числу слушателей.

Успех Майкла феноменален. В мире нет другого такого представителя поп-музыки, представления которого хотят увидеть миллионы.

Перед выступлениями Майкл гримируется сам, его гримерша лишь немного подправляет его грим во время концерта.

Перед каждым концертом Джексон и его музыканты встают в кружок и молятся, чтобы внести "в оркестр чувство единения".

Помолившись, все дружно вскрикивают и устремляются на сцену. Его рекламный агент Г.Скутер говорит, что Майкл "очень умный малый, каждый его шаг хорошо продуман".

Когда Джексон освободился от опеки отца, стал заниматься тем, что делал себя: семь "переделок" носа сильно изменили его форму, несколько раз Майкл удлинял разрез глаз, обесцвечивал кожу лица, поместил коралловый имплантант под верхнюю губу, чтобы окончательно освободиться от "негритянского облика".

Первый раз встречаясь с кем-то, М.Джексон смотрит во все стороны, но никогда на своего собеседника. Так инстинктивно поступают те, кто знает, что на него всегда устремлены взгляды. Возможно, Майкл Джексон и не представляет, каким должно быть обычное нормальное поведение, потому что он никогда не знал, что такое "нормально".

Поместье М.Джексона в Калифорнии - занимает площадь 2700 акров земли и стоит 22 миллиона долларов. Здесь есть свой зоопарк и парк развлечений. Комнаты забиты видеоиграми, всевозможными игрушками, есть и миниатюрные железные дороги.

Больше всего Майкл Джексон хочет в жизни остаться ребенком, и эта светлая его мечта одновременно сочетается с удачливым руководством многомиллионным шоу-бизнесом.

В то же время Майкл Джексон внешне спокойный, застенчивый, очень остроумный, абсолютно искренен, любит посмеяться, выдумывает сам анекдоты. Вот один из них:

Женщину спрашивают:

- Почему ты убила этого красивого мужчину?

- Потому что он погнался за мной и не догнал!

Майкла интересуют антиквариат, старинные книги, он много читает. Ему интересны люди, их взгляды.

У себя в поместье Майкл устраивает "вечера фантазии". На них в среднем затрачивается больше килограмма взрывчатых веществ, используется три лазера, 115 звуковых дорожек, с помощью трех генераторов производится такое количество электроэнергии, что её хватило бы на освещение небольшого города.

123>>26


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]