Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 23 апреля, 09:49

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Входят Дункан, Малькольм, Дональбайн и Ленокс со свитой.
Навстречу им попадается раненый сержант.

Дункан (смотрит на него через монокль)

Кто этот окровавленный солдат?
Мне кажется, мы от него узнаем
О ходе мятежа.... >>

13.05.10 - 08:05
СоснАЛ

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Свидетельства для Церкви (Том 7)   ::   Уайт Елена Г

Страница: 4 из 143
 
Затем, по мере того, как работа нашей Церкви расширялась, все оборудование и персонал издательств должны были использоваться исключительно в пользу Церкви АСД. Однако этого не произошло до тех пор, пока оба издательства - "Ревью энд Геральд" и "Пасифик Пресс" - не были уничтожены огнем... Когда была проведена работа по восстановлению зданий, руководители снова начали трудиться с верой, используя здания и оборудование для выпуска литературы исключительно для Церкви АСД. Они так поступили, исходя из советов 7-го тома, имевших формирующее влияние на нашу издательскую работу по всему миру. [7] Во время путешествия сестры Уайт от санатория "Св. Елены" в Калифорнии до города Батл-Крик, штат Мичиган в 1901 г., (ради посещения сессии Генеральной конференции), она избрала южный маршрут. Прежде всего Уайт остановилась в Нашвилле, чтобы познакомиться с основанным там издательством и посетить новые школы в других местах. Все эти учреждения были построены в ответ на ее призывы в журнале "Ревью", как начало расширения работы на Юге. Ее советы вдохновляли и руководили теми, кто совершал эту работу, хотя во время написания призывов и советов она находилась в Австралии. Теперь ей представлялась возможность увидеть, что было достигнуто.

Увидев все совершенное в Южном поле и его нужды в новом свете, дополненные откровениями, которые были даны ей, сестра Уайт настоятельно призывала к увеличению числа постоянно занятых работников и рядовых членов в Южных штатах. Цель этого свершения - воспользоваться преимуществами для распространения вести и решить проблемы ради успешного свершения работы среди белых и цветных людей. Эти волнующие призывы, написанные в течение двухлетнего периода, образуют важную часть 7-го тома. Они способствовали тому, что многие семьи направились на Юг, чтобы возвещать весть через спокойную, благочестивую жизнь и активную миссионерскую работу. Сегодня виден обильный урожай этого посева.

По мере того, как Адвентисты седьмого дня в своих ранних опытах учили и практиковали проведение реформ на деле, они пришли к выводу о необходимости приготовления здоровых продуктов питания. Это имело целью заменить вредные продукты и помочь приготовлять аппетитную и всесторонне сбалансированную пищу. Такие учения и практические усилия положили основание великому принципу приготовления продуктов, который развивался в последующие годы, хотя производство таковых началось еще в предыдущие времена. Так, в период написания 7-го тома уже действовал целый ряд наших центров приготовления [8] здоровой пищи и в некоторых городах функционировали рестораны, готовящие здоровую пищу. Несколько глав, появившихся в 7-м томе, представляли в этом отношении хороший совет, побуждая проводить курс, содействующий отличительной вести, которую наш народ возвещает по всему миру.

Вести периода написания 7-го тома также призывают к работе в городах. Хотя такие призывы имели место и в последующие годы, все же нужды наших великих городов в данном случае представлены пред нашим народом в начальном разделе данной книги. Эта работа не ограничивается кругом работников местной конференции. В ней должны принять участие и рядовые члены Церкви. Это особенно относится к великим центрам населения. В то время уже началась большая миссионерская программа, которая продолжается уже много лет.

Когда из печати вышел VII том, Адвентисты седьмого дня уже более чем пол-столетия совершали активную работу. По мере уходящих лет становилось все больше работников, которые должны были сложить свои полномочия и оставить свои труды из-за возраста или болезней.

1<<345>>143


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]