Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 28 марта, 23:48

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Когда ледяная рука снегов
Охватит цветенье роз,
Я буду любить тебя в мире снов,
В стране немеркнущих грёз,
Где майское солнце овеет теплом
Холодное сердце зимы.
Там будет стоять на скале наш дом,
И в нём снова встретимся мы.

05.07.10 - 09:44
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Тебе, некрофил   ::   Центеранализоф Ильдус

Страница: 2 из 8
 
голода, чтобы иметь возможность фанта- ? ? основной стимул -половое наслаж зировать на темы сексуального ? ? дение некросадистического плана. общения с трупом. ? ?

? ?

? ?

?????????????????????????????? ????????????????

? ?

. . Под этим термином понимают Характеризуется стремлением вскрытие могил с последующим самостоятельно довесте жертву осквернением тела усопшего при (т.н. партнера) до состояния помощи полового, а также фекаль- биологической смерти в обычно ногои уринальных актов. через убийство или доведения

до самоубийства.

Разумеется, эволюция некрофилии ведет историю с древних времен и, в отличие от некоторых других извращений, практически не зависит от развития цивилизации. Одним из таких влияний оказалось, к примеру, изпользование цинковых гробов для транспортировки трупов, безусловно осложняющих несанкционированных доступ к лакомым мертвецам.

К сожалению, информация об истоках перверсии отсутствует, и повествованиее об этом занимательном занятии мы начнем с 11-13 веков после рождества Христова. С 1096 года в Сирию, Палестину, Сев. Африку снаряжались крестовые походы. Hаряду с борьбой против неверных, освобождения гроба господня и "святой земли" (Палестины) одной из целей организации похода было желание безнаказанно полакомиться свежеймертвячиной, неизменно образующейся в кровавых баталиях. Безнаказанно потому, что католическая церковь, как главный устроитель мероприятия считала нужным воздать неверным по заслугам еще на земле и наряду с мародерством и захватничеством поощряла глумление над их телами.

Вообще во время войн и других катаклизм этот вид сексуального удовлетворения доминировал над другими в связи с тем, что количество живых предметов половой страсти резко уменьшалось как в количестве, так и, следовательно, в доступности. Поэтому люди и борются за мир во всем мире, вызывая тем самым военные конфликты, которые невозможны без человеческих жертв, что крайне необходимо для некрофильной активности..

С течением времени расстановка сил не менялась. Ветеран 2-ой мировой войны (с фашистской Германией) Гришин рассказывает, как будучи ребенком зимой катался на ледяных горках, подкладывая под ягодицы тела убитых "фрицев", предварительно обливая трупы холодной водой на морозе, добиваясь обледенения.

Военная стихийная некрофилия процветала не только на фронтах, но и в тылу. Трупы воровали из составов идущих с фронта, выкупали их за водку или символическую плату у охраны, чтобы насладиться в половом отношении, затем использовать в качестве топлива. Hакладных на трупы не существовало, поэтому они как правило считались без вести пропавшими или захороненными в братские могилы.

С прекращением войны большая часть некрофилов обосновалось возле зон лишения свободы, куда в огромном количестве ссылались работать и умирать солдаты, вернувшиеся с западных фронтов, а также авангард славн ой армии-освободителя. Хотя воздадим зонам должное - в 1933 на строительстве Беломорканала, соединяющего Онежское озеро с Белым морем было разработана целая сеть уничтожения подыхающих заключенных. Стоит признать заслугу в поддержке некрофилии и вражеских мест заключения - концентрационных лагерей. Вот что сообщает Миха Скелет, участник группы "Реставрация Освенцима":

У меня есть чудесная информация о детях-евреях, узниках чеешского концлагеря "Терезин". Этого города сейчас нет даже в словаре, а между тем там находилось одновременно от 11 000 до 65 000 человек. Всего там побывало 140 000 подонков. 33 430 подохли прямо там, 87 000 - отправлены к нам в польский Освенцим. Среди переданных в руки Освенццима было 15 000 детей. К сожалению живых осталось около 3 100 целовек.

Для них и предназначены альбомы подмосковной хометалической (home-metal) группы "Реставрация Освенцима. Есть отрадный факт: из детей младше 14 лет из Освенцима не вернулся ни один.

123>>8


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]