Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 23 апреля, 20:13

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

я иду опустевшим садом,
ворошу золотую листву,
осень нежным звенит листопадом
паутинки вплетая в траву.

И последние листья живые
на озябших берёзках дрожжат...
Мне сейчас захотелось впервые
задержать, задержать листопад.

06.09.10 - 14:00
slavam

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Юная волшебница, или Магия для тинейджеров   ::   Равенвольф Сильвер

Страница: 4 из 112
 
Несколько раз мой взгляд падал на алтарь, где стояла бутылочка, и я спрашивала себя, что бы это могло значить, но потом переключалась на что-нибудь другое и забывала о ней.

Настал день отъезда школьников в Филадельфию. Я положила на стол двадцать долларов на мелкие расходы и пакет с лакомствами. Старшая сестра добавила Джеймсу от себя пять долларов, а младшая – три. Отец пошел с мальчиком в магазин и купил ему все, что тот хотел на дорогу. Во время поездки один из родителей, сопровождавших ребят, покатал Джеймса на пони, о чем он давно мечтал.

Джеймс вернулся домой довольный, счастливый, с подарками для всех. Я не знала, что для него исход событий был предрешен заранее. В тот вечер я начертила магический круг, и мы решили устроить большой ритуал с игрой на барабанах и погремушках – в состоянии транса каждый должен был сосредоточиться на своей цели. Пока я обсуждала с другими подробности ритуала, Джеймс высунулся у кого-то из-за спины и выпалил: "Зато я получил кучу денег, смешав сироп от кашля с водой!"

Сначала мы посмеялись, а потом выслушав его рассказ, пришли к единодушному заключению: когда вы хотите что-то получить, направляйте свои чары не на конкретного человека, а во вселенную – это золотое правило колдовства.

Расчет времени

Любовная магия

Правила любовной магии

Заклинание "Приди, любовь"

Заклинание верности

Заклинание привлекательности

Заклинание прощания

Заклинание "Не дави на меня"

Заклинание "Позвони мне"

Заклинание "Не звони мне"

Кто вам больше нравится

Заклинание "Счастливый дом"

Заклинание "Чуть помедленнее"

Заклинание "Я тебе нравлюсь?"

"Сияние любви"

Заклинание дружбы

Заклинание родительской любви

Заклинание "Красота магнолий"

Заклинание "Твое холодное сердце"



Исцеление

Из всех областей, где колдуньи могут демонстрировать свои выдающиеся способности, целительство является наиболее известной – возможно, потому, что они практикуют это искусство чаще, чем все остальные. Мы уже долгое время пытаемся добиться признания в медицинском сообществе, но старые привычки отмирают тяжело, и мы по-прежнему боремся за равные права для альтернативных методов медицины. Сейчас, когда я пишу эту книгу, в Бостоне (штат Массачусетс) проходит конференция, где многие знаменитые врачи встречаются с известными религиозными деятелями, чтобы больше узнать о роли веры и молитвы в здоровом образе жизни и исцелении от болезней.

Колдуньи работают с лекарственными травами и маслами, занимаются гипнозом и мануальной терапией наряду с «обычными» колдовскими процедурами. Мы также занимаемся психологическими консультациями, помогая нашим друзьям и членам семьи повысить свою самооценку и преодолеть эмоциональные проблемы.

Знаете ли вы, что каждый раз, когда вы прикасаетесь к другому человеку, то передаете ему целительную энергию? Конечно, знаете. Когда мать укачивает больного ребенка, она инстинктивно передает ему свою энергию. Если она осознает этот факт, то может сфокусировать свою энергию, чтобы ребенок выздоравливал быстрее. когда вы обнимаете плачущую подругу, то передаете ей свою укрепляющую и утешительную энергию. Простейшая форма самовыражения через жесты любви и сочувствия содержит в себе больше магии, чем вы можете себе представить.

Ни одно исцеляющее заклинание из перечисленных в этой главе не требует приема внутрь каких-либо жидкостей, порошков или таблеток. В специальных книгах и справочниках содержится масса информации о лекарственных травах, если вы интересуетесь этим предметом. Чтобы сэкономить деньги, можно пойти в читальный зал библиотеки и ознакомиться с книгами по альтернативной медицине.

1<<345>>112


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]