Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Аист - толкование сна

В эзотерическом соннике

Аист - Предложение руки, свадьба. Мертвый, сбитый - ваши планы в устройстве личной жизни будут грубо нарушены.

В семейном соннике

Видеть во сне двух аистов, свивших гнездо на вашей крыше, предвещает вам долгую и счастливую жизнь с любимым человеком. Пара аистов во сне — знак счастливого семейного союза и скорой свадьбы. Если вы видите аиста, прогуливающегося на лугу, то вас ожидает счастливое супружество, рождение детей и счастье и благополучие в вашем доме. Сон, в котором вы видите летающего аиста и безуспешно пытаетесь поймать его, означает, что ваши сокровенные желания не осуществятся. Поймать его — предвестье сватовства. Если во сне вы видите, как аисты и журавли вместе прогуливаются по лугу, то вам грозит опасность от воров или ваших врагов. Кроме того, такой сон предсказывает дурную погоду. Стая аистов в небе — тоже дурной знак, предвещающий потери и козни врагов. Вообще, увидеть аиста во сне — знак удачи для тех, кто собирается в путешествие. Если вы в момент этого сновидения думали о ваших детях, то сон предсказывает вам, что ваши дети вырастут умными, заботливыми и не бросят вас на старости лет.

Смотрите толкования: птицы, гнездо

В любовном соннике

Аист - Если во сне вы видели гуляющего на лугу аиста, вам просто не избежать счастливого супружества. При этом чем дальше от вас находится во сне аист, тем дольше вам придется дожидаться заключения брачного союза. Сон, в котором вы ловите аиста, сулит хлопоты в личных делах, размолвки с любимым накануне свадьбы или препятствия со стороны родных. Если, ловя во сне аиста, вы поймали другую птицу, вас снова заставят поволноваться старые романы.

В интимном соннике

Приснившейся аист сулит Вам долгожданные перемены в жизни. Если Вам приснилось, что аист вьет гнездо на крыше Вашего дома, значит, в Вашем окружении появился человек, способный доставить Вам истинное счастье. Улетающий аист – дурной знак. По Вашей собственной слепоте Вы упустите возможность «свить гнездо» с достойным человеком.
Если Вы легли спать, предварительно плотно покушав, не стоит полагаться на достоверность увиденного сна, поскольку, согласно восточной философии, поздно ночью или непосредственно перед сном ужинать не рекомендуется. Дело в том, что пищеварительная система работает в гармонии с солнцем: утром, в полдень или вечером пищеварительного «огня» в избытке. Ночью же, считают древневосточные мудрецы, тело работает в совершенно ином ритме и не может с той же легкостью, как и днем, «сжигать» пищу, превращая ее в энергию.