Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Берег - толкование сна

В соннике Миллера

Смотрите толкования снов: Волны, Глина, Канал, Моряк, Озеро, Океан, Копать, Плот, Папоротник, Покидать.

В соннике Фрейда

Любой берег в сновидении, будь то берег реки, озера, моря и т.д., символизирует ваше одиночество, причем не в том смысле, что вы один на необитаемом острове, а просто вам не с кем пообщаться, поделиться своими проблемами, излить душу.

В эзотерическом соннике

Берег - Находиться на берегу - быть наблюдателем события, свидетелем, но самому не принимать участия. Выплыть, выйти на берег - выйти из ситуации, с потерями, если мокрый, и удачно, если сухой, например с корабля.

В семейном соннике

Сон, в котором вы увидели берег с палубы судна или из лодки, означает что вам удастся достигнуть намеченной цели. Такой сон будет особенно благоприятен, если вам удастся доплыть до берега и сойти на него, потому что в этом случае вас ожидает благополучное завершение дела, получение большой прибыли, успех и радость. Если вы судитесь с кем-нибудь, то после такого сна непременно выиграете дело. Смотрите толкование: корабль, цель, дорога, река, море, океан.
Если во сне вы прогуливаетесь по берегу реки, около пруда или речки, это предвещает приятную встречу с человеком, который вам небезразличен. Кроме всего прочего, сон предсказывает вам, что вы находитесь на распутье и не знаете, что делать дальше, или же вас мучают вопросы, на которые вы не находите ответов, или же вы задумали нечто, что никогда не исполнится. Если во сне вы собираетесь отчаливать от берега, то вас ждут новые планы, перемены и, возможно, длительное путешествие за рубеж. Отдыхать во сне на живописному берегу около воды — знак спокойной, размеренной и счастливой жизни. Смотрите толкование: пейзаж, погода, ветер.
Стоять на берегу — знак того, что вам предстоит принять важное решение относительно близкого человека. Сон предсказывает вам, что если ваше решение будет верным, то вы не будете разочарованы.

В интимном соннике

Стоять во сне на берегу спокойного моря или реки – к мирным и гармоничным отношениям в семье. Молодой девушке приснившийся берег сулит замужество вдали от дома. Прыгать с берега в воду во сне – к разрешению проблем личного характера, возможно, к долгожданному разводу. Если во сне Вы стоите на берегу в грозу, значит, Вас ждет скандал с любимым человеком, за которым, возможно, последует разрыв отношений.