Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Церковь - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть церковь вдали – разочарование в событиях, столь долго ожидаемых;
войти в церковь, погруженную во мрак – Вам придется принять участие в похоронах, туманные перспективы и долгое ожидание лучших времен.

Также смотрите толкования: Полет, Синагога, Икона, Колокольня, Толпа.

В соннике Ванги

Появление во сне этого символа свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии.
Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах.
Присутствовать во сне в церкви на богослужении - означает, что наяву вы можете рассчитывать на любовь и уважение окружающих вас людей.
Сон, в котором вы увидели, пустую церковь с заколоченными дверями, предвещает жизненные перемены к худшему, тоску и безысходность.
Во сне вы стоите в разрушенной церкви и пытаетесь поставить свечу в подсвечник - этот сон означает, что в реальной жизни вы будете способствовать духовному возрождению и обновлению.
Вы заходите в церковь во время службы. В ней очень тесно, так как большое количество народу собралось под ее куполом. Люди стоят на коленях и молятся. Вы поднимаете голову вверх и видите вместо купола небо, усеянное звездами, среди которых плывет месяц ярко-красного цвета. Чем ближе становится этот месяц, тем сильнее вы ощущаете страх, кажется, еще немного, и он упадет с высоты прямо на голову молящихся людей - этот сон является предвестником жестокого, кровопролитного религиозного конфликта. Скорее всего, вы станете его свидетелем, а не участником.
Увидеть во сне, как вы помогаете реставрировать старинную церковь, - знак того, что наяву все старые обиды будут позабыты, и вы сможете восстановить прежние отношения с близким вам человеком.

В эзотерическом соннике

Церковь - Деревянная, небольшая - к выбору места или рода деятельности. Войти в Ц. - вы сделаете правильный выбор, в чем вскоре убедитесь. Пройти стороной - то решение, к которому вы пока склоняетесь, не удачно. Церковный алтарь - вам гарантированна помощь знакомых в трудоустройстве, бизнесе и т. п. Не пренебрегайте ею.

Смотрите толкования снов: "Собор", "Храм".

В семейном соннике

Красивую сельскую церковь увидеть во сне означает, что друзья поддержат вас в беде. Это знак удачи. Смотреть на церковь издали во сне предвещает тоску и разочарования.
Входить в церковь во сне — знак раскаяния. Оказаться в ней во сне означает, что некто утешит вас в печали. Входить во сне в церковь вместе со своим возлюбленным предвещает скорую разлуку с ним. Сон указывает, что этот человек совершенно равнодушен к вам.
В церкви ночевать во сне — знак здоровья для больного. Зато здоровым людям такой сон предвещает болезнь. Иногда такой сон указывает вам на то, что вы сможете найти в церкви поддержку, в которой так нуждаетесь. Молиться в церкви во сне предвещает беспокойство о семейном благополучии.
Большой церковный собор во сне — символ патриотизма. Если во сне собор непомерно большой, то ваши амбициозные устремления ничем не обоснованы и вас ждет много огорчений, если вы не откажетесь от неисполнимых устремлений. Смотрите толкование: купола, храм, часовня, колокол, молиться, пение, музыка.
Оказаться в нем на торжественной службе во сне — знак признания ваших заслуг в будущем. Строить церковь во сне означает, что вы самостоятельно добьетесь богатства. Разрушенная церковь во сне означает перемену удачи, денежные потери, нужду, провал планов. Если во сне вы увидите осквернение церкви, то скоро вы узнаете что-то плохое о человеке, которого уважали и почитали. Церковная утварь во сне предвещает благополучие. Смотрите толкование: посуда.

В интимном соннике

Церковь, увиденная Вами во сне, говорит о том, что Вы будете разочарованы человеком, приезда которого Вы давно и с нетерпением ожидали. Если во сне Вы входите в темную церковь, значит, Вам предстоит отказать в любви человеку, страстно в Вас влюбленному. Венчание в светлой и просторной церкви предрекает Вам сказочно счастливый брак с любимым человеком.