Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Ярость - толкование сна

В соннике Миллера

Встретиться с человеком, который безосновательно начинает проявлять ярость по отношению к Вам – Вы слишком упрощаете все, что происходит вокруг;
стать жертвой собаки, которая с яростью рвет Вашу одежду, но не наносит вреда Вашему телу – у Вас будут большие неприятности из-за лучшего друга, Вы лишитесь большей части своего состояния, но об этом Вы узнаете после того, как все закончится;
малыш проявляет ярость – Вы не воспринимаете всерьез человека, способного сильно навредить Вам.

Также смотрите толкования: Собака, Одежда.

В соннике Фрейда

Ярость - Впадать во сне в ярость - такой сон значит, что в реальной жизни вам приходится играть роль врачевателя людских душ. К вам часто обращаются за советом, за моральной поддержкой, и вы никогда не отказываете в этом. Осторожнее! Иначе от словесных утешений вы можете незаметно перейти к оральным утехам... Если, конечно, тот, кто захочет получить ваш совет, сумеет "раскрутить" вас на секс. - Если вам снится кто-либо, находящийся в ярости, значит, вы по какой-то причине боитесь в полную силу заниматься сексом, опасаясь агрессии партнера. Если вы - мужчина и вам приснился такой сон, значит, вы немного инфантильны по отношению к женщинам. Вам кажется, что они не понимают ваших нежных чувств и поголовно хотят лишь одного - затащить вас в постель. Однако ваши представления о женском поле далеки от реальности, в чем, собственно, и заключается ваша беда.

В эзотерическом соннике

Ярость - Вы испытываете - наяву вы сдержанный человек, и ваши скопившиеся эмоции могут спровоцировать инфаркт или другое серьезное заболевание. Направлена на вас - вы вызываете у кого-то негативные эмоции, которые готовы выплеснуться на вас.

В интимном соннике

Если во сне Вы проявляете ярость без видимой на то причины – Вы все чаще и чаще испытываете недовольство своим партнером, Вам кажется, что он недостаточно активен, недостаточно изобретателен. Если Вы гневаетесь на своего партнера во сне, этот сон, наоборот, обещает, что в реальности Вы придете к полному взаимопониманию.