Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Ювелир - толкование сна

В соннике Фрейда

Ювелир - Если во сне вы видите ювелира, значит, вас ждет занятие любовью в каком-то необычном месте, может быть, в шикарном номере гостиницы или в коттедже за городом. Заказывать какое-либо украшение у ювелира или выбирать что-то в ювелирном магазине - между вами и вашей "второй половиной" наметились некоторые разногласия, и если вы не хотите, чтобы они переросли в ссору или разрыв, то воспользуйтесь советом, содержащимся во сне, - преподнесите партнеру (партнерше) в подарок что-то оригинальное. Быть во сне ювелиром - от того, как вы воспримете предложение своего партнера заняться сексом немного нетрадиционным способом, зависит развитие ваших дальнейших отношений. Возможно, предложение покажется вам шокирующим, и тогда вероятен разрыв и взаимное разочарование. Ну а если вы проявите здоровое любопытство, то познаете такие глубины сексуальных ощущений, о существовании которых даже не подозревали.

В эзотерическом соннике

Ювелир - Видеть - вам надо трижды подумать, прежде чем приступить в делу или что-то предпринять. Самому быть - ваши дела увенчаются успехом, если вы будете предельно собраны и внимательны.

В семейном соннике

Видеть ювелира во сне означает, что вам предстоит проделать большую и кропотливую работу. Ювелирные инструменты видеть во сне — знак того, что вам придется побороться за свое счастье. Кроме того, сон указывает, что вам не следует рубить сплеча при решении важных вопросов. Брать их в руки во сне означает, что наступило время действовать.
Видеть во сне ювелира за работой означает, что у вас появится покровитель, который сможет деликатно уладить все ваши неприятности.

Смотрите толкования: драгоценности, драгоценный камень, ювелирные изделия