Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Невеста - толкование сна

В соннике Миллера

Для девушки - стать невестой –богатое наследство;
для девушки - перспектива замужества её не удручает – разочарование в своих привязанностях;
для невесты - быть равнодушной к своему будущему мужу – начало Вашей новой жизни будет омрачено неприятностями;
поцеловать невесту – помиритесь с друзьями;
невеста поцеловала Вас – крепкое здоровье, а Ваша подруга получит наследство;
видеть, как невеста целует других – новая дружба, множество удовольствий;
целуя невесту, Вы заметили, что она выглядит усталой и недовольной – успехи, которых Вы добиваетесь не доставят Вам радости, а поведение друзей для Вас огорчительно.

Также смотрите толкования: Кладбище, Усталость.

В соннике Фрейда

Невеста - Для женщины видеть во сне себя невестой своего любимого человека означает скорое изменение в личных отношениях. Возможно, это будет примирение после долгой ссоры с тем, с кем вы давно уже отчаялись наладить контакт. Ваша проблема в том, что вы слишком требуете от своего избранника официального признания ваших отношений. Умерьте немного свой пыл, возможно, через некоторое время ваши шансы будут намного выше. - Если во сне вы (речь идет о женщинах) увидели свою дочь невестой, то такой сон говорит о том, что вы подсознательно сравниваете себя с ней и часто сравнение бывает не в вашу пользу. Вы отмечаете, что постарели, изменилась внешность, испортился характер. Вы представляете себя на ее месте, вам хочется того же успеха, что имеет она. - Если же мужчина увидел свою партнершу или даже жену в облике невесты, то такой сон говорит о том, что он в настоящее время не уверен в своей мужской силе, ему кажется, что вот-вот его постигнет провал. И в сновидении он пытается возвратиться к тому времени, когда успех был гарантирован. - Если мужчина увидел свою дочь в качестве невесты, то этот сон предвещает сновидцу скорую увеселительную прогулку, которую он проведет с огромным удовольствием. Возможно, это будет долгожданная встреча с тем, кого он долгое время не видел и втайне желал бы увидеть.

В эзотерическом соннике

Невеста - Быть невестой. Для девушки - вам предстоит остаться незамужней, возможно, в связи с войной. Для замужней женщины - останется вдовой из-за общественных неурядиц, опасность нависла над вашим мужем. Вдове, разведенной - к слезам. Видеть невесту для женщины - обновы, дорогие подарки. Для мужчины - выгода, удача. Жених свою невесту - улучшение жизненных обстоятельств, связанное с заключением брака.

В интимном соннике

Если девушка во сне видит себя невестой и выходит замуж, в реальной жизни ее ожидает выгодное предложение. Причем совсем не обязательно, что ей предложат стать чьей-то женой, скорее всего, влиятельный человек захочет видеть ее в роли своей любовницы.
Если невесту во сне видит мужчина, такой сон предупреждает его о вынужденной женитьбе в результате беременности партнерши.