Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Окно - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть – вестник рокового конца блестящих надежд, Вы увидите, как Ваше самое замечательное предприятие рухнет, приведя Вас в отчаяние, Вашим уделом будут бесплодные начинания;
закрытые окна – образ заброшенности;
разбитые – Вас будут преследовать жалкие подозрения в неверности;
сидеть на окне – Вы будете жертвой глупости, недомыслия, безрассудства;
войти в дом через окно – Вы будете застигнуты за использованием бесчестных средств для достижения цели, кажущейся на вид благородной;
бежать через окно – Вы попадете в беду, которая безжалостно сожмет Вас в своих тисках;
заглянуть в окно, проходя мимо, и увидеть странные вещи – Вы потерпите неудачу в избранном деле и потеряете уважение, ради которого рисковали здоровьем и благополучием;
тронуть рукой оконное стекло – Вы соприкоснетесь с неведомым;
разговаривать с кем-то через открытое окно – трудности, которые доставят Вам немало тревог;
разбить окно – неудача.

Также смотрите толкования: Стекло, Разговор, Тюрьма.

В соннике Фрейда

Окно - Если вам снилось, как вы смотрели в окно, это означает, что в реальности вы часто отгораживаетесь от своего партнера, замыкаетесь, если что-то получилось не так, как вы хотели. Таким образом вы надеетесь сохранить ваши отношения незыблемыми. Поймите, что этим самым вы наносите непоправимый вред этим самым отношениям и вашей роли в них, в частности. Нельзя нести на себе весь груз и переносить на себя всю ответственность за происходящее. Если вы хотите сохранить отношения гармоничными, делите все пополам и решайте все проблемы вместе. Разбивать окно во сне - сон означает, что в реальности интимные дела когда-нибудь сильно осложнят вашу жизнь и вы столкнетесь с целой кучей проблем, решить которые в одночасье будет непросто.

В эзотерическом соннике

Окно - Много окон изнутри - мир души и его высокие пространства. Загороженные - скрытые духовные тайны, надо приложить усилие к их раскрытию. Широко открытые - приглашение оторваться от земных дел и переключить свое внимание на мир "горний". Вид из окна - то, что происходит в тонком плане. Заглядывать в окно, находясь снаружи - смотреть в глубь сознания, увидите то, что относиться к подсознанию, психике. Окна круглые, овальные, полуовальные - у вас есть "канал" яснослышания. Надо им пользоваться. Лезть в окно - проявлять своеволие и излишнюю настойчивость в духовном познании. Разбивать окно - пробивать грань между тонким и плотным миром, вырываться на простор души.

В семейном соннике

Окна во сне символизируют препятствия в делах, иногда — крушение планов.
Выбить окно и выйти наружу во сне — очень благоприятный сон, который обещает вам исполнение вашего заветного желания. Сон, в котором вы увидели горящие и вываливающиеся окна, предсказывает: ждите смерть родственника. Если вам приснится дом без окон, то вас ждет неудача или несчастье. Много окон во сне — знак неприятностей и ошибок, о которых вы будете горько сожалеть. Стоять у окна, смотреть из окна на улицу во сне — знак ожидания. Если вам приснится, что вы стоите спиной к окну, то вас удивят новости. Открытое окно в вашем сне означает, что вас ждут разочарования. Закрытое окно во сне означает напрасные ожидания. Иногда такой сон предвещает, что опасность благополучно минует вас. Влезать в окно во сне — предвестье ссор или драки, а выпрыгивать в окно — указание на то, что вам следует позаботиться о своем здоровье, так как вам грозит продолжительная болезнь. Заглянуть во сне в чужое окно и удивиться увиденному означает, что цель, к которой вы стремились, не оправдает средства, а также обещает вам переживания, потери и риск, которому вы подвергли свою репутацию и здоровье.

В интимном соннике

Видеть окна во сне – признак бесплодности Ваших иллюзий. Ваш избранник не оправдает тех надежд, которые Вы на него возлагали, вызовет в Вашей душе чувство обиды, безысходности и отчаяния.
Закрытые окна – символ запустения и одиночества. Даже если в Вашей жизни присутствует близкий человек, он Вас не понимает, Ваши стремления ему чужды и безразличны.
Разбитое окно – знак того, что Вас будут преследовать унизительные обвинения в измене, которые основаны на сплетнях.