Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Перчатки - толкование сна

В соннике Миллера

Надеть новые перчатки - Вы будете осторожны, бережливы, но не корыстны в своих делах с другими, хотя Вам предстоят тяжбы или неприятности в делах - все образуется;
носить старые или рваные перчатки - Вас обманут и Вы понесете потери;
потерять свои перчатки - Вы будете покинуты, но найдете в себе силы, чтобы сохранить жизнерадостность;
обнаружить пару перчаток - счастливый брак или новое любовное увлечение;
для мужчины - застегивать женскую перчатку - в Вашей жизни появится особа, которая будет угрожать Вам разоблачением;
снимать перчатки - незначительный успех в делах и в любви.

В эзотерическом соннике

Перчатки - Отвращение. Надевать, быть в перчатках - придется ухаживать за тяжелобольными или убирать отвратительную грязь. Покупать - брак с нелюбимым, отвращение к партнеру по сексу. Видеть, выбирать - опасность заразиться кожным заболеванием (грибок, чесотка). Грязные, рваные - надо применять средства защиты и личной гигиены, а вы этим пренебрегаете. Очень красивые, с отделкой - вам необходимо освободиться от комплексов по поводу внешних недостатков.

В семейном соннике

Перчатки во сне являются символом защиты, верности, взаимной любви и уважения. Иногда такой сон предсказывает безоблачное существование. Однако все зависит от того, каковы перчатки. Если они чистые, сделаны из дорогого материала, выглядят дорогими, то вас ждет благополучие, удача.
Сон, в котором вы увидели, что перчатки рваные, грязные, опаленные, из дешевого материала, предостерегает: вас ждут разочарования, огорчения, неудачи в делах.
Иногда такой сон означает, что ваш избранник совсем не тот, за кого он себя выдает или за которого вы его принимаете. Такой сон является предупреждением о возможном разочаровании в дальнейшем. Если вам приснится, что кто-то бросил или протянул вам одну перчатку, то ждите огорчений из-за ссоры с другом, с которым вам предстоит долгое выяснение отношений.
Если во сне кто-то протянет вам пару перчаток, то ждите предложения руки и сердца. Иногда такой сон предсказывает, что, возможно, скоро у вас появится новый покровитель. Смотрите, каковы будут перчатки на вид, таким будет и ваш покровитель. Надевать хорошие, дорогие перчатки во сне предвещает благополучие и уважение окружающих. Увидеть во сне одну непарную перчатку означает, что вас ждет разлука с близким другом, который во многом помогал вам. Сжигать перчатку во сне — к примирению между друзьями или возлюбленными. Утепленные перчатки во сне видеть или носить означают хорошую защиту или помощь в нужде. Потерять перчатки во сне — знак разлуки с близким человеком, которую вы будете очень тяжело переживать. Иногда сон о них предвещает перемену места жительства. Покупать перчатки для себя во сне означает, что вы добьетесь расположения человека, который вам нравится, любым способом. Покупать дешевые перчатки для своего соперника (соперницы) во сне, означает, что вы обойдете его (ее) во всех делах. Смотрите толкование: одежда.

В любовном соннике

Перчатки - Сон, в котором вы теряете свои перчатки, говорит о том, что ваши отношения с возлюбленным оставляют желать лучшего. Вероятно, вам вскоре предстоит расстаться. Если во сне с вас снимает перчатки кто-то другой, то ваши успехи в делах и любви будут во многом зависеть от того впечатления, которое вы произведете на окружающих.