Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Смерть - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть мертвым кого-то из Ваших близких - Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю;
слышать голос умершего друга - дурные вести;
видеть сон о смерти - предупреждение;
говорить с умершим отцом - тщательно продумайте начинаемое дело, все связанные с ним операции, предупреждение о замышляемых кем-то интригах против Вас, с большей рассудительностью обдумывайте свое поведение, берегите репутацию;
беседовать с умершей матерью - призыв контролировать свои склонности, обратить внимание на здоровье;
беседовать с умершим братом - кто-то нуждается в Вашей помощи и сострадании;
кто-то умерший является к Вам веселым и оживленным - Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения;
в беседе с умершим родственником тот пытается вырывать у Вас какое-то обещание - Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадку в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам;
голос, принадлежащий умершему родственнику - форма предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.

Также смотрите толкования: Покойник, Захоронение заживо, Зов.

В соннике Ванги

Видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком. Такой сон говорит о том, что вам уготована судьба посланника Божьего на Земле.
Если вам приснилось, что умирает очень важный человек в мире, то этот сон является великим пророчеством. Он говорит о том, что в скором времени к власти в одной из развитых стран земного шара придет мудрый правитель, который сумеет установить мир и согласие между жителями разных государств. Люди перестанут воевать и слать друг другу проклятия.
Если во сне умирает больной человек, то в будущем вы столкнетесь с чудовищной несправедливостью. Вам предложат выгодную сделку, в результате которой пострадают люди. От принятого вами решения будет зависеть спасение вашей души.
Увидеть во сне смерть большого количества людей - плохое предзнаменование. Такой сон пророчит страшную эпидемию, в результате которой погибнут миллионы жителей земного шара. Найдет лекарство от этой болезни человек, к мнению которого сейчас не прислушиваются.
Видеть во сне человека, умирающего мучительной смертью, - предвестие ядерной войны, которую затеет будущий правитель одной из развитых стран Европы. В результате этой войны великое государство будет стерто с лица земли, а оставшиеся в живых люди рано или поздно умрут медленной, мучительной смертью.
Если вам приснился человек, находящийся в состоянии клинической смерти, то вы долгое время будете находиться в неведении относительно планов ваших давних знакомых. К сожалению, они воплотят свои планы в жизнь, в результате чего вы очень сильно пострадаете.

В эзотерическом соннике

Смерть - Наблюдать чью-то - этот человек будет жить долго. Если умеряющий неизвестен, то сон говорит о ваших философских размышлениях и о том, что пришло время задуматься о смысле жизни. Ваша собственная смерть - период возрождения. Скорее всего, вам предстоит полностью изменить свою жизнь на всех планах. Если вы не воспользуетесь предоставленными возможностями, вас ожидает упадок: моральная деградация.

В семейном соннике

Увидеть во сне смерть с косой и прочими атрибутами, слышать или говорить о смерти предвещает большие перемены, новые начинания, завершение затяжных дел, заведение новых знакомств. В древности говаривали, что смерть — начало и смерть — конец. Это обновление. Это символ освобождение от старого и созидания нового. Иногда такой сон предвещает прибавление семейства или рождение ребенка. Смотрите толкование: некролог, убивать, мертвей, умирать.