Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Сумка - толкование сна

В эзотерическом соннике

Сумка - Женская, небольшая: потерять, украли - ваши иллюзии рассеются, вам предстоит взглянуть правде в глаза. Видеть - вы живете в мире иллюзий, но они еще могут стать реальностью. Купить, получить, взять - ваши смелые и невероятные мечты сбудутся. Чем оригинальней сумка, тем экстраординарной мечты, которые уже "приняты к исполнению". Сумка дорожная полная - к удачной поездке, в которой возможны приобретения. Потеряли, украли - ваши опасения по поводу потерь не сбудутся, можете быть спокойны за свое имущество. Тащить с трудом - ваше имущество может стать объектом внимания воров, особенно в дороге или в ваше отсутствие.

В семейном соннике

Сумка во сне — символ благосостояния. Пустая сумка во сне говорит о том, что удача отвернется от вас. Полная сумка во сне предвещает благополучие, богатство и полный успех в достижении задуманного. Значение сна о сумке во многом определяет ее цвет, модель или состояние. Чем моднее и современнее будет сумка, тем большие блага станут доступны вам. Рваная, грязная, дырявая сумка во сне — знак потерь, убытков и огорчений. Дамская сумочка во сне — символ неких тайн. Потерять ее во сне означает, что некто может узнать вашу тайну. Раскрывать чужую сумочку или заглядывать в нее — знак обмана или предательства.
Простенькая, скромная, невзрачная сумочка во сне указывает на то, что ваше существование будет серым и безрадостным. Пестрая сумка во сне — это предвестье многочисленных, приятных и радостных впечатлений, встреч, разговоров. Смотрите толкование: цвета.

В интимном соннике

Сон, в котором Вы складываете в сумку вещи в беспорядке, боясь куда-то опоздать, означает, что Вы напрасно ревнуете и опасаетесь за личное счастье.
Если во сне у сумки оторвалась ручка, это значит, что в реальной жизни Вы лишитесь поддержки надежного друга или близкого человека из-за своей неблагодарности и невнимательности к его проблемам.
Для женщины потерянная во сне сумка – знак одиночества и беззащитности.