Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 23 апреля, 17:45

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Не надо так. Зачем? Всё изменилось.
Ни в чём не виноваты наши сны.
А счастье... Сколь могло оно - продлилось.
Пусть и не дольше, чем дожди весны.

Поверь. Никто из нас не идеален.
Мечты всегда реальности милей.
Но мы всего лишь мы. И будем нами.
Нам ни к чему ходить за семь морей.... >>

01.07.10 - 09:48
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Мегре Владимир :: Благодарности, пожелания

Страничка с книгами автора
Оставить благодарность

Светлана [02.03.2011 06:54]

Спасибо вам за ваши книги, очень познавательно, давно пора людям понять что деньги не главное, это не цель прибывания их на Земле...
Нужно найти себя, свое призвание и помогать людям.

Мария [16.03.2011 16:12]

Огромное спасибо вам за ваши книги! Очень помогают жить, а, главное, увидеть то, что раньше не замечала.

[email protected] [28.06.2011 08:13]

спасибо большое вам за ваши книги!!! много отзывов о них нашла в интернете, кто-то верит, а кто-то нет...но мне почему-то хочется верить, что Анастасия существует на самом деле и что вы, действительно, с ней встречались. после прочтения книг охота совершать добрые дела и еще больше любить своих детей и родных, да абсолютно чужих людей. есть над чем подумать и что переосмыслить...спасибо!!! продолжайте помогать людям познавать мир...

Галина СПб [17.07.2011 15:07]

Прекрасные книги, читаются на одном дыхании, изменяют мировоззрение и отношение к жизни.
Помогают по новому взглянуть на воспитание детей и внуков. Спасибо Вам Владимир и Анастасии за то, что Вы есть и предоставленную информацию.
С уважением Галина.

Валентина [11.12.2011 22:36]

Здравствуите,
Спасибо! Уже в Канаде читают и любят ваши книги. С огромным удовольствием почитаю вашу одинадцатую книгу.

Людмила Петрас [17.01.2012 11:23]

Я очень благодарна Вам за то что вы столько выстрадали и не сломались. Я жалею только об одном, что ваши книги дошли до меня только в конце 2011 года, если бы это случилось раньше очень многое в моей жизни было бы по другому. Все что говорит Анастасия сущая правда, я это всегда знала, но когда тебя никто не поддерживает здесь и рождаются сомнения. Когда я прочитала Анастасию я плакала от счастья и боли. А вышла я на нее через Некрасова, который все время в своих книгах ссылается на Анастасию. Я хочу сказать что ни один мой знакомый не знает об этой книге и о вас. Нужно писать об этом в газетах и журналах, нужна вторая волна. Люди просто не знают о чем эта книга. А когда начинаешь объяснять получается только хуже. Я перечитала очень много изотеричесской литературы, все искала истину и теперь мне больше нечего читать, потому что я теперь больше никому не верю. Раньше я всем говорила слушайте свое сердце, а сейчас я говорю вы сами все знаете! Передайте от нас Анастасии низкий поклон. Быть добру.

Анатолий Быковский [21.01.2012 19:44]

Книги очень интересные, вдохновляющие. Заставляют задуматься НАД своими ошибками. Многие картины схожи с моими жизненными эпизодами, которые я уже несмогу изменить, но зато я не повторю своих прежних ошибок... и не я один такой, ДА ЕСЛИ БЫ ВОЗРОДИТЬ ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ ВЕДРУСОВ, ПЛАНЕТА БЫЛА БЫ ДРУГОЙ. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ ДВИЖЕНИЕ!!!

astra2005 [09.03.2012 18:02]

Думаю, что мои слова будут банальны и просты - спасибо Вам за книги! Я прочла только две, но прочту все, потому как не могу оторваться от них и ни о чем другом уж и не думаю, как прийти домой и припасть к написанному Вами.

Татьяна Кури [26.04.2012 19:38]

Огромное, сердечное спасибо вам, за ваши книги, цикла Звенящие кедры России!!! Необыкновенно ёмкие по обьёму, интереснейшей и такой нужной, в наше нелёгкое время, информации. Благодарим вас за мужество, что их опубликовали, мы-ваши читатели и почитатели, вас очень любим и желаем здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях вам и вашим любимым родным!!! Мы верим:"Пройдут века лихолетья..."

Джульетта [15.05.2012 12:15]

Здравствуйте!
Мне 25 лет, я из Армении. Мне очень нравится книга Анастасия, которое я читала день и ночь. Спосибо вам большое и спосибо Анастасии тоже. Я верю и не сомневаюсь, что она есть, что все что вы пишите правда. Хотелось бы скорее меняться и менять наш мир на мир Анастасии. Конечно хотелось бы видеть ей самому и благодарить ей за все. Всего доброго вам и ей. Спасибо!

Татьяна Кури [29.05.2012 10:52]

Необыкновенно радостно читать ваши книги, всё в них правда, это гениально, просто удивительно как мы раньше этого не замечали, что земля-это единственное, вечное, всё остальное проходяще и тленно. Спасибо вам за то счастье и радость, за вечность, которую подарили вы с Анастасией, всем людям земли!!! Низкий поклон вам от всех.


К списку авторов


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]