Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 19 апреля, 23:45

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Я не прощу тебе пустоты одиночества
Никогда.
Ветер твои похоронит пророчества
Навсегда.
Ветер твои следы запорошит стеной
Дождя.
Ветер поможет мне ночью осенней
Забыть тебя.
Я буду жить до старости в доме
У скал.
Я помолюсь, чтобы ты в небесах нашёл
Что искал.
Я имя твоё напишу на песке,
Как месть.... >>

30.06.10 - 05:30
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

ЛаВей Антон Шандор :: Благодарности, пожелания

Страничка с книгами автора
Оставить благодарность

Inkognito [11.06.2011 08:56]

Большое спосибо вам за то, что есть такие люди как вы, за ваши книги!!!

borodinaiulija [12.11.2011 11:45]

извините, но вам что делать больше нечего как выставлять на всеобщее обозрение такие книги??? или вы не боитесь что ГОСПОДЬ может покарать вас за такие дела и выражения?? я поклоняюсь БОГУ и верю в него!! не позорьте ИМЯ БОЖЬЕ! если не перестанете то пойдёте в ад!! похоже вам неведомо что творите и других соблазняете на это, но БОГ это хорошо видит.

xsana666 [16.02.2012 15:08]

Я ПРОЧИТАЛА И ПОНЯЛА, ЧТО Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ И ЖИВУ ТАК. НАПИСАЛА В ФОРУМЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОЛУЧИЛА ДОВОЛЬНО УБОГИЕ ОТВЕТЫ И ОПЯТЬ ПОНЯЛА. ВЕДЬ К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ РАЗОЧАРОВАНИЮ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ЧИТАЯ НЕ ВНИКЛИ В СУТЬ ЭТОЙ КНИГИ! ПОЧЕМУ ГОВОРЯ О СВОБОДЕ ОНИ ПРИ ОДНОМ УПОМИНАНИИ САТАНЫ СТАНОВЯТСЯ ПРОСТО БЕЗМОЗГЛЫМИ ОТВЕЧАЮТ ВСЕ КАК ПО ШАБЛОНУ И ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ НАДО БОЯТЬСЯ НАКАЖЕТ ГОРЕТЬ В АДУ БУДЕШЬ... НЕ БОЮСЬ, НЕ НАКАЖЕТ, НЕ БУДУ Я ГОРЕТЬ! ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕЛОВЕК, А НЕ РАБ! Я НЕ ДЕЛАЮ ПЛОХОГО, Я ЧЕСТНА В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я ЖИВУ И ПОЛЬЗУЮСЬ СВОИМ ТЕЛОМ И МОЗГАМИ. Я МОГУ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И Я СЧАСТЛИВА ЧТО Я ТАКЯ КАКАЯ ЕСТЬ И ПУСТЬ МЕНЯ НАЗЫВАЮТ САТАНИСТКОЙ. Я ЛУЧШЕ БУДУ ЕЮ ЧЕМ ХАНЖАМИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ НИ ДУМАТЬ НИ ЗНАТЬ. ОГРОМНО СПАСИБО ЗА ВНЯТНЫЕ СЛОВА И МЫСЛИ.

шилов88 [08.06.2012 09:43]

Прямое попадание в мой внутренний мир, ЛаВей как буд-то из головы у меня списывал!

Екатерина [25.06.2012 15:28]

С чего бы мне начать? Ну пожалуй с того, что мозгов у человека, который написал эту "Великую" книгу явно малова-то для уродов поклоняющихся сатане могу пояснить во-первых Библия не осуждает и уж упоси Господь не оскорбляет остальные религии в том числе и сатанистов(если этот бред априори можно назвать религией) т. е предоставляет человеку выбор и дает право и возможность поклонятся и верить в то что, каждый из нас считает единственным верным в отличии от сатанинских вероисповеданий, которая доказывает и навязывает свое убогое мнение. Во-вторых разве в мире и так мало жестокости что бы еще любой из нас имел возможность приносить в этот мир грязь, злобу и ненависть. Библия учит любить друг друга, почитать родителей... А чему учит вас так сказать "Библия Сатаны"? Кроме разврата, ненависти и беспочвенной злобы нечему. Ненавидеть своих родителей? Убивать? Родители подарили тебе эту жизнь так же, как и другим и распоряжаться ее ты не можешь. Сколько голода, разрухи, нищеты в нашем мире. Каждый из нас должен принести в этот мир хоть каплю света и любви не тем вы занимаетесь место того что бы такие книжки писать съездили бы вы лучше в какую-нибудь страну, где люди годами не едят, посмотрели бы на инвалидов и просто поблагодарили бы Бога, что у вас все хорошо. А твои деды? Разве таким они тебя хотели увидеть, когда умирали из-за тебя. Разве ТЫ сможешь пойти и просто защитить свою родину, семью зная, что ничего не получишь взамен? НЕТ! Кроме того что бы поклоняться сатане ты ничего не можешь. И напоследок хочу сказать, что Бог все же над сатаной и в доказательство этому что бы мои слова не прозвучали голословно скажу ведь это именно Бог создал дьявола вот и думайте кто выше. Знаю, что никого из вас уроды не достучусь, но не высказать свое мнение просто не могла.

Сатанист [27.06.2012 17:56]

Спасибо! Очень хорошая книга! Ave Satanas!


К списку авторов


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]