Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 19 апреля, 06:40

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Да... время лечит - всё проходит. И даже ярый пессимист лазейку для себя находит и снова пишет чистый лист

21.08.10 - 04:28
Наталья Городецкая nata6

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Лазарев Сергей Николаевич :: Благодарности, пожелания

Страничка с книгами автора
Оставить благодарность

Елена [24.02.2011 20:43]

Я благодарна Вам. Прочитав первую книгу "диагностика кармы" кажется жизнь потекла по другому руслу. Спасибо Богу за то, что позволяет Вам нас просвещать.
Но работать над собой очень тяжело. В семье меня никто не понимает, друзья то же относятся скептически, говорят, что у меня свои тараканы в голове. Вроде бы столько людей, читающих вашу литературу, а вокруг меня никого нет, и поделиться не с кем. Когда пытаюсь кому-то помочь начинаются у самой проблемы. Пришла к выводу работать над собой только самой и по возможности ни с кем не делиться, но иногда информация сногсшибательна и удержать в себе невозможно. Стало чаще хотеться к Богу, аж колокольчики в душе звенят. Спасибо Вам. Ваш труд стоит того!

касаткина елена [07.03.2011 08:09]

Спасибо, Сергей Николаевич за все!
Жизнь меня била, но я не сдававлась!
Умерли от тяжелых болезней папа, мама, брат, одна воспитала двоих дочерей, но никогда не сетовала на судьбу и не опускала руки. Много лет не ем мяса, занималась кун-фу и ци-гуном, прочитала Ваши книги и поняла, что все или почти все делаю правильно. Вы мне как родной человек, потому что мы - на одной волне. Сейчас трудно найти таких. Все у Вас будет хорошо !!!

Александра [24.03.2011 05:20]

Очень хочу Вам выразить благодарность, смотрела видео лекции, где Вы отвечали на вопросы и стала задумываться о том, правильно ли я живу и пришла к выводу, что многое, что произошло в моей жизни произошло по моей вине, из за моих необдуманных фраз и действий. Спасибо, что даете возможность не забыть посмотреть на себя со стороны.

ОЛЬГА [02.04.2011 21:28]

Уважаемый Сергей Николаевич, первые две Ваши книги я прочла залпом более 10лет назад, делая выписки, т.к. брала их на время - для меня многое было откровением и открытием, после 3-й почувствовала какую-то безысходность и переключилась на других авторов, хотя прочитанное оставило свой след, да и брат, неоднократно упоминал выдержки из ваших книг...И как на новом витке, я вновь слушаю вас в инете, скачала книги, предвкушая, что с вашей помощью жизнь моя станет еще осмысленней, светлее, мудрее)) Выражаю ВАМ глубокую благодарность и признательность.

Елена [27.04.2011 10:22]

Сергей Николаевич, огромнейшая благодарность за все труды!! с вашей помощью вышла из болезней, вывела детей - родились внуки, налаживаю внутреннее состояние младшего сына (был в депрессии), сама выхожу из треугольника, надеюсь что справлюсь. благодарю Бога, что живу с Вами в одно время!
Уважаю Вас, желаю сил, удачи, дальнейших открытий!

Васильева Валентина Яковлевна [05.06.2011 14:01]

Благодарю Бога и Вас за встречу с Вами, за Нечаянную Радость!

Ксения [14.06.2011 06:07]

Уважаемый, Сергей Николаевич! Я очень благодарна за Ваш труд. Начала читать Ваши книги совсев недавно, но уже чувствую глубинные изменения в себе, я становлюсь более наполненной, я получаю ответы на те вопросы, которые волновали меня уже давно. Благодарю Вас! Божественной любви Вам и Вашим близким!

Александр [04.07.2011 18:09]

Спасибо Вам за ваш труд. Он изменил мою жизнь и жизнь моих близких!!!

дьячкова валентина [09.07.2011 12:28]

У меня есть все книги "Диагностика кармы". Но большим потрясением была первая книга. Прочитав ее я всем рассказывала про нее, думала, что все прочитают ее и мир изменится.
Как я ошибалась, мало кто читал и понимал.
Очень благодарна автору за эти книги, они мне в тяжелой моей жизни очень помогли. Только благодаря им я психически уравновешена, живу интересуясь всем и радуюсь жизни.
Мои сестры и друзья тоже, читают эти книги и благодарят С.Лазарева!

галина [11.09.2011 18:43]

Читаю ваши книги с 1996г. Вы помогли справиться со многими очень сложными ситуациями. Низкий Вам поклон! Живите долго и счастливо!

Катерина Харичкова [15.09.2011 16:56]

благодарна, признательна, через книги серии человек будущего открыла, почуствовала дорогу к Богу, к себе. теперь сознаю - все возможно только через постоянное устремление к творцу. находиться в этом состоянии, и особенно понимать механизм взаимодействия просто радость. радость жизни приходит и в мою жизнь. не все осознано, многое не понято и не прочуствовано, но книги дают возможность восприятия как ощущенческого (локаторы, щупальцы), так и путем мозгового штурма, соединяя воедино просто выносит волной на новый уровень восприятия всего вокруг. Благодарна, признательна, спасибо. Спасибо.

Уженцева Вера [14.09.2011 18:13]

Ваши книги помогают жить, с их помощью я не раз вылезала из тяжелейших жизненных ситуаций. Благодарю Вас за Ваши труды!

Трофименко Людмила Анатольевна [20.09.2011 13:36]

Здравствуйте, уважаемый, Сергей Николаевич!
Очень рада, что есть возможность высказать свою благодарность Вам за книги, которые изменили всю мою жизнь... Благодаря Вашим книгам я пришла к истинному Богу, который слышит наши молитвы, который дал нам таинство исповеди и причащения, посылает нам и нашим семьям свою благодать...
Еще в 90-е я прочитала только первые четыре Ваши книги, которые можно было купить на книжных раскладках... и которые дали мне "старт", "путевку в жизнь"... и очень рада, что есть обратная связь, чтобы высказать благодарность...

сабина [24.10.2011 09:10]

спасибо, что изменили мое мировозрение и я смогла построить счастливую жизнь, и продолжаю стремиться к Богу и Любви.

анисимова ольга [12.11.2011 15:44]

Вам спасибо за труд и за подвиг!

белова татьяна. [18.11.2011 08:09]

Я так благодарна Сергею Николаевичу за его труды. За то, что он так доступно пишет свои книги. Они мне такие помошники по жизни. Я всегда нахожу в его книгах ответы на многочисленные вопросы. Я уже несколько лет расту с книгами Сергея Николаевича. Спасибо. С великим желанием жду следующую книгу.

Олеся [15.11.2011 14:53]

Огромное спасибо вам за Ваши книги!

Артем [17.11.2011 07:04]

Спасибо Вам большое! Вы очень помогли мне! ЛЮБВИ ВАМ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Надежда Ефимовна [25.11.2011 20:07]

Спасибо Вам! Мне Вы помогли, я чувствовала на себе чудо (любовь, которой я не стою, но которая обволокла меня и воспоминание об этом ощущении помогает мне жить). И всё это благодаря Вашим книгам. Ещё раз спасибо, с уважением Н. Е.

Маргарита [27.11.2011 07:27]

Читала все Ваши книги, причем, начиная с первой. Один раз даже была в Нью Йорке в то же время, что и Вы, но не было денег сходить на прием. Потом, в конце концов попала на Вашу лекцию, однажды в Бишкеке, умудрилась задать сразу два вопроса, кстати на мои вопросы Вы в основном и отвечали, потому, что они были про вас, а не про мои болячки. А болячек, кстати давно уже нет. И пишу я потому, что хочу поделиться впечатлениями. Как то так происходит, что Ваши книги, особенно первые четыре, удивительным образом совпадали с тем, над чем я сама работала, и в них я находила формулировку того, о чем смутно догадывалась. Сейчас читаю третью книгу - "Пособия по выживанию", и в ней опять то, над чем я последнее время думаю. Интересно, правда? Вы мой давний друг и собеседник. Спасибо Вам за это.

Ирина [12.12.2011 15:55]

Сергей Николаевич!!! Огромное Спасибо за ваши книги, труд и знания, которыми вы делитесь! Жизнь, после вашей информации становится понятней, легче, интересней!

Наталья [18.12.2011 07:05]

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Большое Вам спасибо за ваши труды. Я чиаю 8 книгу, ещё не все прочитала, но мне стало многое понятно стараюсь менять свой характер, ну в общем работаю над собой. У меня тяжёлая и интересная жизнь. Прочитав книги мне стало многое понятно почему со мной присходили разные нехорошие вещи. Почему сложилась жизнь именно так, а не подругому как мечталось в юности. Спасибо ещё раз!!! Любви, здоровья, счастья!!!!!! Если Вам ещё позволят написать для человечества книги большое Вам спасиибо.

Валерий [19.12.2011 04:19]

Большое Вам спасибо. Ваши книги еще раз дали понять что любовь к Богу и всем живым существам превыше всего. Стал еще серьезней практиковать Маха мантру (прославления Господа) и сразу чувствую улучшение здоровья и радость служения Господу. Вам желаю всех благ!
Углубляйтесь в своем совершенствовании, бросьте есть мясо и оставьте эти вонючие рестораны. Ваши способности уникальны, Вы дали России ценнейшие знания. Теперь вы своим поведением покажите принцыпы праведной жизни и народ пойдет за вами. Всегда желающий Вам и всем добра Валерий.

Романовы г. Воронеж [20.12.2011 14:38]

Уважаемый Сергей Николаевич! Очень любим Вас, боясь обожествления, уважаем за терпение, волнуемся за Ваше личное здоровье, при такой нагрузке. Пусть хранит Вас Господь.

надежда [26.12.2011 22:37]

Благодаря вашим работам я смогла наконец понять, а точнее почувствовать любовь к Богу!

Нура [17.02.2012 13:07]

Большое спасибо за ваши книги, они мне помогли снова найти себя.

Татьяна [20.01.2012 08:40]

Мне посоветовали почитать ваши книги знакомые. Очень интересно, они заставляют задуматься о нашей жизни, о том как мы живём. Спасибо.

надежда [19.01.2012 09:34]

Мир вашему дому любви здоровья радости благополучия желаю вам и всем вашим близким. Благодарю вас за удивительную нужную информацию которую Вы нам даете. Приморский край, село Николаевка, Партизанский район Н.

борис [01.02.2012 16:49]

Сергей Николаевич очень хочется пожелать вам еще больше душевной теплоты и понимания нашего мира. Мы вас любим.

Земерова Мария [02.02.2012 15:31]

Ваши книги учат жить, учат понимать что с тобой происходит и осознавать на сколько этот мир зависит от нас, от наших мыслей и действий. Спасибо Вам большое, ваши книги помогли мне выйти из кризиса, понять и принять, что на все воля Господа нашего. Работаю над собой и понимаю, что надо работать и работать еще. Желаю Вам успеха в вашей деятельности и здоровья.

Светлана [15.03.2012 07:17]

Здравствуйте, Сергей Николаевич... огромное спасибо за ваш труд, за ваши книги.... занимаюсь по вашим книгам на протяжении пяти лет.... есть результаты.... информация усваивается не всегда сразу... год занимаюсь, полгода близко не могу к книгам подойти, потом опять тянет.... еще раз спасибо... Светлана...

Палените Екатерина Владовна [06.02.2012 17:44]

Здравствуйте Сергей Николаевич! Благодарю вас! за то, что с помощью ваших книг, я научилась многое понимать и от счастья переосмслила полностью свою жизнь, научилась работать с той информацией, которая приходит ко мне, не смотря на мой столь юнный возраст!!! Спосибо вам большое!!! Благодарю!!!!

Миша [14.02.2012 02:03]

СПАСИБО. Ваши книги очень помогают разобраться в себе. Не хотите приехать в Чикаго? Большое удовольствие вас слушать. Книги ваши также купил и буду всем рекомендовать.
С уважением Миша.

Светлана Аркадьевна [18.02.2012 07:38]

Уважаемый Сергей Николаевич, здравствуйте!
Давно читаю Ваши книги, смотрю диски, иногда бываю на семинарах. Ваша исселедования стали просто моей жизнью, меньше проблем не становится, но становится больше счастья в моей грешной и одновременно святой Душе. Курила 30лет, после январского семинара, 18. 01. 12 поднялась температура первый раз в жизни до 40 градусов. Уже месяц не курю и не хотелось бы, пока точно не знаю бросила или нет. Я прислала вам молитвочку, а Вы вероятно взглянули и... еще скаканули гармоны врач настаивает на операции по удалению щитовидки, а я бы помучалась. Давно БОЛЬ воспринимаю как сигнал, что сюда просится ЛЮБОВЬ и готовит себе путь. ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ. Если Вы и правда получите это послание, хочу написать еще. Нежно Вас обнимаю и желаю Вам и всем Вашим близким ЛЮБВИ и ТЕРПЕНИЯ.

Фатима созиева [27.02.2012 23:22]

УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ. БЛАГОДАРИТЬ ВАС! Я лет с 15 читаю все Ваши книги, теперь ещё смотрю в интернете ваши семинары и лекции. Благодаря Вашим книгам, я обрела Бога в своей душе, стараюсь отличать "зёрна от плевел"-смотреть в суть вещей, не обижаться и понимать, что на всё воля Божия. Спасибо Вам и сил Вам на Вашем пути, и не уставайте никогда.

Арутюнян Рузанна Робертовна [19.03.2012 14:53]

Месяц тому назад совершенно случайно нашла видеозаписи лекций и семинаров С. Н. Лазарева и поняла... нашла дорогу к БОГУ. Благодарю за то, что Вы есть...

Эдуард [07.04.2012 14:48]

Спасибо большое, учимся жить по книгам вашим.

Ольга [17.05.2012 13:26]

Сергей Николаевич, я очень рада, что судьба мне открыла Ваши книги, я по другому увидела этот мир, поняла, что мы живем почти что как в фильме "Матрица". Спасибо Вам, Ваши книги для меня как глоток свежего воздуха, я понимаю что еще не все потеряно, есть смысл в нашей жизни. А раньше я даже не могла ответить на вопрос "В чем смысл твоей жизни?" Несмотря на проблемы, я не унываю, я знаю что Бог меня оберегает и это меня успокаивает. Дай Вам Бог здоровья и дальнейших творческих открытий, берегите себя, будьте счастливы!!!

Максим [26.05.2012 19:28]

Здравствуйте Уважаемый Сергей Николаевич! Только скачал ваши книги, собираюсь прочесть. Смотрю ваши лекции и начинаю понимать смысл жизни. Моя душа блокировала большую часть информации 33года, ложь и обман чувствую на подсознательном уровне. Вы Святой человек, вы говорите людям правду, хотелось бы чтобы как можно больше людей Вас слышали, а не спали в рутине повседневности, людей губит бессознательность и выгода, они глубоко спят напичканные негативной информацией и химическими продуктами. БОГ всегда с нами и в нас, и очень хочется понимать истину, потому что в ней жизнь. Благодарю Вас!

Марина [03.06.2012 12:37]

Сергей Николаевич, Вы перевернули все моё мировоззрение и открыли глаза на многое в жизни! Спасибо Вам!

Ольга [11.06.2012 19:46]

Книги читаю давно. Сердечная благодарность автору за его труды. Такой насыщенной и полной информации в других книгах не встречала.

галина [29.06.2012 02:48]

Очень хорошая книга.


К списку авторов


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]