Жанры книг

Интернет-библиотека Tululu: читай-качай!

Книги автора Шумин Андрей

Творчество автора (Шумин Андрей) представлено в следующих жанрах: Детская проза, Детская литература, Научная литература, Программирование, Эзотерика, Кулинария, Периодика
Описание Жанр
Как я делаю мультфильмы

В своей первой книге расскажу, что мне удалось узнать о мультипликации. Знания приходят с опытом, а если есть опыт, то можно и книгу написать. Пусть маленькую, ничего страшного. Даже эта небольшая книжка может помочь начинающим 3д-мультипликаторам, которые решат самостоятельно штурмовать эту бесконечную страну волшебства, тайн и замечательных открытий!

Научная литература, Компьютеры и Интернет, Программирование  
Кулинария в мультиках выпуск №1

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Это наш первый выпуск «Кулинария в мультиках». Мы будем рады, если он вам понравится, и вы захотите посмотреть наши мультики. А посмотреть их можно прямо сейчас в самом настоящем онлайн кинотеатре Окко! Там очень много наших мультиков, целых 250! Приходите, мы будем вас ждать! С уважением, котики.

Детское, Детская проза, Детская литература, Домоводство (Дом и семья), Кулинария  
Вареник мульт-журнал №2 Андрея Шумина

Привет, друзья! Смотрите нас в онлайн-кинотеатре Окко. Надо сказать, что там не выставлены пластилиновые мультики, но зато очень много 3Д мультфильмов с теплыми и милыми героями. А это очередной выпуск, в котором рассказываю о своих мультипликационных героях. Стоят ли они того, чтобы посвящать им книги? Да! Несомненно, стоит.

Периодика  
Вареник. Мульт-журнал №3 Андрея Шумина

Привет, друзья! Сегодня в номере продолжение истории пластилиновых мультиков: мультфильмы о большом шамане; волшебный 3d мультфильм, который воздействует при соприкосновении с экраном; мультфильм, который лечит от страха; истории эльфов; волшебные люди среди нас; секреты библиотечных эльфов; мульт-сказка о заястом зазайце.

Детское, Детская литература  
Вселенная шамана

В своей работе мы прикоснулись только к корням шаманизма, так сказать к истокам этого непростого знания. Насколько хорошо это у нас получилось - судить вам. Основное место в своей работе мы уделили понятию "вселенной шамана".


В этой работе, мы пробуем донести до вас наши читатели, возможные варианты необычного восприятия сознания на духовном уровне и поиска места человека, в этом бескрайнем мире. Кроме того, каждому желающему, мы предоставили возможность повторить наши опыты, и исследования, если конечно ваш энергетический уровень несколько выше уровня обычного человека.


Путешествия по внутренним мирам сознания, привело нас к мысли, о том, что существует непосредственная связь, между внутренним и внешним миром человека. Поскольку возможность влияния на мир человека с внутренних планов - бесспорна, то, достаточно, лишь преодолеть инертность мышления, чтобы обрести свободу "духа". Используя не стандартные решения, рискуя сойти с ума на каждом этапе этого пути, нам удалось, кое-что выяснить, и донести до вас.


А.А. Шумин и С.А. Сляднев.

Религия и духовность, Эзотерика