Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 28 марта, 07:54

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

С нами... КТО?!   ::   Белохвостов Денис

Оставить благодарность, пожелания автору

С нами... КТО?!, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 5.0/5 (голосов: 5)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Детская фантастика

Действие повести происходит в недалеком будущем. Россия вышла из экономического кризиса и полным ходом идет подъем экономики. Но словно над людьми кто-то подшутил. По непонятным сначала причинам начинаются «изменения». Временные изменения внешнего облика. Позже удалось установить – причина безвредный вирус, уничтожаемый организмом сразу же или после «изменений». После первой волны паники люди смирились с этим, и стали относится как к данности. «Изменения» проходят только по определенным генотипам, на короткое время – два месяца плюс-минус пару дней, и охватывают лишь детей и подростков.1. Генотип «кошка». Пушистый хвост и кошачьи уши. На теле и лице шерсти нет. Лицо почти не меняется, но глаза становятся «кошачьими» и так же реагируют на свет. Может видеть в «темноте». Очень острый слух. Руки от локтя покрыты мягкой шерстью, пальцы изменены и чуть утолщены, имеют убирающиеся двухсантиметровые белые когти. Скелет тоже меняется, более гибкий и пластичный, отсюда «грациозность» в походке и движениях.2. Генотип «ангел». Крылья до поясницы. Летать, естественно, не может, изменение черт лица на «одухотворенное». Сильные голосовые связки позволяют очень красиво петь. Фигура худощавая. Перья белые.3. Генотип «черт». Большой рост, сильные мышцы. На голове небольшие черные рога. Ни на лице, ни на шее шерсти нет. Вместо обычного носа – «пятачок». Ногти черные, больше похожие на когти. Хвост покрыт густой жесткой черной шерстью, на конце «кисточка».4. Генотип «девочка». В него перекидываются только мальчики. Меняется лицо и фигура. Даже у маленьких девочек – большая грудь. Волосы вырастают до копчика. Резать волосы бесполезно, в этом случае происходит их быстрый рост.5. Генотип «мальчик». Перекидываются только девочки. Волосы выпадают и вырастают короткие. Мышцы становятся более сильными. Меняется лицо и фигура.6. Генотип «волк» («оборотень»). Хвост как у волка. Развитая мускулатура, небольшие неубирающиеся когти. Лицо удлинено, есть клыки. Нос человеческий. Хорошо различает запахи. На теле и лице шерсти нет. 7. Генотип «лиса». Лисьи хвост и уши. Цвет волос меняется на рыжий.8. Генотип «заяц». Самый редкий вид. Почти не встречается. Заячьи уши. Цвет волос меняется на белый. Руки до локтя покрыты мягкой шерстью. Когтей нет.

Елена   (26.11.2011 - 09:10:15)

Я уже взрослый человек, но читаю с удовольствием. Сюжет неожиданный. Если страница не загружается, то расстраиваюсь. Хочется узнать, что дальше. Захватывает, но иногда пропускала некоторые моменты. Мне кажется, что фантазия у автора развита, и в тоже время почему-то представляю, что он еще мальчик. С уважением, Ваш читатель.

виктория маевская   (26.02.2013 - 05:07:52)

Книга хорошая, жалко это только первая книга...

Полинка   (08.06.2014 - 19:30:57)

Да, книга действительно интересная, но хочется ПРОДОЛЖЕЕЕНИЯЯЯЯЯ!!!

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Зеленоглазая, холодная, седая...
Засов, открыв, в ухмылке зубы, скаля,
Дыханьем страха, ворона крылом
Ночь одиночества тоской вползает в дом.
Стезя отвергнутых, я так тебя желала,
До хрипоты, до боли вглядываясь в даль.
Звала, явилась ты и предо мной предстала:
Жизнь-пустота, надежд утерянный Грааль.
Свой, выбрав путь, держаться до конца.... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]