Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 29 марта, 08:55

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

SEX в большой политике. Самоучитель self-made woman   ::   Хакамада Ирина

Оставить благодарность, пожелания автору

SEX в большой политике. Самоучитель self-made woman, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 3.7/5 (голосов: 124)
читать книгу онлайн   ←   это ознакомительный фрагмент

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Публицистика

Публичные политики издают сочинения о себе, любимых, двух видов: автобиографические, написанные в жанре жития святых, и производственные, написанные в жанре доноса на конкурентов и противников, в которых рассказывается о скрытых механизмах борьбы за власть. «SEX в большой политике» – ни первое, ни второе. Достоинство книги Ирины Хакамады не в этом. А в том, что ее интересно читать. И тем, кто не равнодушен к политике, и тем, кому до нее нет никакого дела.
Есть такие женщины – со сказочным везением. Они и из декабрьского леса, вместо того, чтобы послушно замерзнуть и быть съеденными, нахально возвращаются с подснежниками, с женихом, с сундуком с приданым и почетным эскортом из семи богатырей. Куда бы они ни свернули, судьба им тут же стелет под ноги ковровую дорожку. Они не карабкаются по карьерной лестнице, расплачиваясь за подъем фригидностью, одышкой и мизантропией. К их услугам – скоростные хрустальные лифты: сразу – вжик! – и уже наверху. Вчера она – бизнесмен, сегодня – депутат, завтра – министр, и всегда – счастливая мать и жена. Глядя на их изображение на экране или в журнале и сравнивая его со своим собственным отражением в зеркале, хочется подкараулить одну из них в темном переулке и ласково, но убедительно спросить: как ей это все удается? Ирину Хакамаду никто не подкарауливал. Она добровольно села и написала эту книгу, в которой поделилась всем, чем могла поделиться.

Anara   (09.08.2011 - 18:30:23)

Vo pervyh, spasibo vawemu saitu za takuyu vozmojnost', prochitala knigu online)) spasibo Hakamade, v celom mne kniga ponravilas', no mne pokazalos', chto Hakamada sama zacyklena na diskriminacii mmejdu mujchinami i jenwinami... Eta kniga v osnovnom dlya jenwin. No mogu skazat', chto dostatochno interesno bylo chitat', prochla za 1 den'( obychno ya knigi chitayu dolgo), mojet ot togo, chto znakomye familii???=) Sovetuyu prochitat' vsem devuwkam i jenwinam, mnogo interesnogo. Ewe raz spasibo.

Анастасия   (23.11.2011 - 13:02:14)

Я обожаю Ирину Хакамаду! Книгу вот только планирую читать, но думаю, что судя по такому автору, книга будет замечательная.

Постоянный читатель   (15.02.2012 - 06:43:57)

Поверхностно как-то... Писать должны писатели-мое глубокое убеждение.

Светлана   (27.03.2012 - 23:17:45)

Я прочла все книги Ирины на одном дыхании, и могу сказать, что можно принимать или нет, оценивать и взвешивать, но одно бесспорно - ее книги нужны и востребованы. Кто хочет понять, тот поймет, кто ищет, тот найдет. Пусть считают поверхостным и неглубоким, но ведь нет рецептов как правильно прожить жизнь, как стать политиком или как стать счастливой, есть только ориентиры и Ирина их показывает. А путь у каждого свой. Как Вы себе представляете идти по рецепту, жить по рецепту, это уже не Вы, так и себя потерять можно. Мне ее книги дали мощный импульс к жизни, вдохнули новые силы, переоценить многие вещи, посмотреть на все со стороны. А со стороны-то виднее и решается проще. И это очень важно, необходимо и ценно. Так что огромное спасибо Ирине за ее творчество. Она просто молодчина. Снимаю шляпу.

Бахыт   (27.05.2012 - 05:17:52)

Не в восторге, но книга понравилась, почитать можно. В начале книги чувствовался "привкус яда" ))) Дальше видно привыкаешь к манере излогания и уже этого не замечаешь, юмор очень понравился. О предвыборных компаниях с участием Хакамады ни чего не помню, а вот личнось очень запоминающаяся и не отталкивающая!

Татьяна Алешкова   (19.08.2012 - 14:02:27)

Книгу прочитала с удовольствием, но всегда убивают неточности, которые коробят. Город Усть-Илимск, находится на реке Ангаре, а не на Лене, и в 1995 году там был прекрасный аэропорт, добираться на "кукурузнике" и вездеходе не было нужды. Это огромная стройка Усть-Илимской ГЭС, я думаю, такие вещи надо знать политику. А так, жизненный импульс получила от чтения.

Инна   (22.08.2012 - 11:40:38)

Это просто супер! Вот так ненавязчиво, с тонким чувством юмора рассказывать о высших кругах. Рассказывать о том, насколько мы дикие и давать надежду, что мы можем измениться, показывать в какую сторону нужно идти. Прочитала на одном дыхании.

сергей   (10.10.2012 - 18:31:57)

Ай, Ирина, ай молодец! Я знал в российской политике двух замечательных женщин,- Г. В. Старовойтову и М. Е. Салье. Теперь знаю трёх.... Мужики, - строитья!!!

Некрасова Вера Алексеевна   (20.11.2012 - 05:02:41)

Пока не читала. Впервые услышала что Ирина Хакамада пишет книги. Но обязательно надо купить и почитать. Женщина умная, так что думаю, будет интересно.

Устинова Лариса Анатольевна(13.05.13-23:25)   (13.05.2013 - 17:27:04)

Потрясающе-тонкий, пронзительный юмор! Также очень впечатлило описание джунглей... Как сама побывала! Рада, что открыла для себя нового интереснейшего автора книг, которые буду ждать, искать и с удовольствием перечитывать! Настоящий учитель жизни!

Маша_93   (18.02.2014 - 10:55:31)

Читаю с восторгом уже третью книгу. После просмотра на Ютюбе лекции И. Хакамада на "Серебрянном дожде", поменяла мнениние об авторе с нейтрального на восторженое. Книги автор пишет с юмором, интересно и захватывающе. Интересная и умная женщина, СПАСИБО Ириина Муцуовна.

Ерохина Тамара ,пенсионерка.   (19.05.2014 - 12:18:58)

Книгу прочла очень внимательно, даже некоторые страницы перечитывала. Очень интересно написано и со знанием дела о политиках и политике. Особенно место женщины в политике и обществе. Даже захотела приобрести книгу в личное пользование, но вчера смотрела передачу "Воскресный вечер с В. Соловьевым " и разочаровалась в авторе - она всем доказывала, что в Киеве не хунта фашистская властвует, а "политики" и нечего их клеймить.. Все собеседники и сам В. Соловьев доказывали ей, что этих политиков иначе и не назвать за все злодеяния в Украине.. А она из призывала : "Мальчики, не надо вешать на политиков ярлыки, надо с ними договариваться.." И все, не советую никому приобретать ее книги - пусть умничает со своими оппозиционерами!!!

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

О, ты, чудесное созданье.
Ты так красива и чиста,
Ты так сложна как мирозданье,
И в тоже время так проста.
Твоя душа – загадочная тайна.
Твои глаза откроют мне её.
Увижу я простор её бескрайний,
Увижу я её полёт.
Увижу тайны я твоей Души…
И закричу беспомощно: «Спасите!»
О, я прошу, меня не загуби.... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]