Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 18 апреля, 23:38

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Царь горы (фрагмент)   ::   Панов Вадим Юрьевич

Оставить благодарность, пожелания автору

Царь горы (фрагмент), читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 3.8/5 (голосов: 59)
читать книгу онлайн   ←   это ознакомительный фрагмент

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Научная фантастика

Они были чужими в этом мире, потому что Солнце, дарящее жизнь всему живому, несло им гибель. И не только оно. Вот уже сотни лет масаны безжалостно истребляли друг друга. Часть из них приняла Догмы Покорности и нашла прибежище в Тайном Городе, другие же, получившие имя Саббат, выбрали свободу. И войну. Но пришло время, и даже самые упрямые из Саббат поняли, что с Великими Домами надо договариваться, и тот, кто сможет это сделать – по праву возглавит семью… А тем временем в Тайном Городе тоже разгорались весьма неожиданные события – о своих могучих корнях вспомнили – кто бы мог подумать – Красные Шапки, и потребовали надлежащего уважения. В общем, стало в мире неспокойно – самое время команде челов-наемников во главе с неутомимым Кортесом прервать затянувшийся отпуск и приняться за нелегкую работу!

Анатолий   (07.08.2011 - 14:49:02)

Первая книга Панова, которую я прочитал, из цикла тайный город. Мне понравился необычный стиль, в котором он написал данное произведение. Вообще, люблю фантастику, фентези, и пр... Пытаюсь сам практиковать создание каких-то текстов. Но до Панова мне все равно далеко.

Кэтхин   (24.03.2012 - 19:13:16)

Я в восторге от всей серии "Тайный город". Это настоящее самобытное городское фентези. Сейчас много российских авторов, как это не печально, не придумав ничего своего неумело копируют сюжеты западных писателей. В связи с этим очень радует Панов, ничего похожего на его книги я пока не встречала. А "Царь горы" достойное продолжение серии и подробная история семьи масан.

Юлия   (23.10.2012 - 11:15:26)

Согласна с Кэтхин, все книги серии "Тайный город" супер!!. Я прочитала на одном духу, но опять же - это для любителей фентези. Мне нравится в книгах Панова то, что реальность тесно переплетена с магическим и то что все события происходят в наше время. Также мне понравилась серия книг Панова La Mystique De Moscow Таганский перекресток и др.

Юлия   (23.10.2012 - 11:17:18)

Согласна с Кэтхин, все книги из серии Тайный город потрясающие. Мне нравится в этих книгах то, что реальная жизнь тесно сплетена с мистической и неизвестной для нас, а еще нравится, что все происходит в нае время.

Ксения   (04.02.2013 - 10:09:30)

Читая серию Тайный город, просто поражаюсь фантазии автора. Из тривиальной Москвы, создать такой захватывающий мир. Но, честно говоря, читаю с перерывами. Немного устаю от жестокости (особенно, после "Все оттенки черного") Месяца 2 читала других авторов. Но это, наверное, потому что я сентиментальная. Но, все равно возвращаюсь, интересно же!!! Вот сейчас начну "Царь горы", кстати тоже после перерыва.

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Когда окинешь взглядом свое прошлое,
Я словно рыба плавником мелькну в твоей "истории".
Ты вспомнишь что плохое было, что хорошее,
Что настоящим, что буттафорией...

19.08.10 - 11:33
Джулия

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]