Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 28 марта, 22:33

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Его прекрасные жены   ::   Осборн Мэгги

Оставить благодарность, пожелания автору

Его прекрасные жены, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.5/5 (голосов: 55)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Исторические любовные романы

Ферма Рози Малви нуждалась в мужских руках — причем настолько отчаянно, что красавица решила предложить загадочному Боуи Стоуну невероятную сделку. Условия были просты: Рози спасает Боуи от петли, он же помогает ей на ферме. Однако долго ли мог оставаться фиктивным брак мужчины и женщины, любовь которых предопределена небом?

Шиншилла   (01.08.2011 - 07:44:56)

Книга интересная. Сюжет захватывает.

Римма   (09.08.2012 - 13:49:05)

Книга очень интересная, хотя в начале было не совсем ясно - какие-то побитые инвалиды. Единственное что не понравилось - смерть ребенка. Ненадо такие вещи писать.

Фредерика17   (12.08.2013 - 20:16:57)

Эта книга меня поразила. Название, честно говоря, меня много раз отталкивало от этой книги. Не хотелось читать про двух женщин, соперничающих за одного мужчину. Но дело оказалось совсем не в этом. Я снова убедилась, что Мэгги Осборн - непревзойденный мастер сочетать несколько сюжетных линий одновременно, причем ни одна не теряет своей целостности. В этом романе автор описывает судьбы двух жен главного героя. Их истории совершенно разные, и героини тоже совершенно разные. Одна - аристократка, оказавшаяся волей обстоятельств без гроша в кармане, вынужденная строить жизнь заново и стать совершенно другим человеком. Вторая - опустившаяся донельзя женщина, скрывающая за маской алкоголички и бродяги страшную трагедию и израненную душу. Сначала, прочитав про такую героиню, я хотела бросить читать, но потом просто была заинтриговала в чем же причина такого ее облика. А когда я узнала, почему героиня спряталась от всех и ведет такой образ жизни, то была просто поражена и поняла ее. Неизвестно, что бы я сама сделала на ее месте. Возможно, также бы запила. А герой просто выше всех похвал! Как же я люблю сюжеты про таких благородных, сильных, настоящих мужчин, которые достойно ценят женщин! Такие сюжеты не могут оставить равнодушными. Несколько раз прошибала слеза. Самым сильным моментом в романе считаю тот, когда героиня понимает, что герой оставит ее, и она в исступлении кричит, что не видит разницы между ним и ее отчимом, оба ее использовали. У меня даже сейчас комок в горле, как вспомню ее страдания. Хорошо, что это любовный роман, и мы всегда знаем, что будет счастливый финал! Моя оценка 5+
Благодарность автору.

Фредерика17   (14.08.2013 - 10:02:45)

Шикарный роман! С начала до самого конца держит в эйфории, не давая возможности остановиться и передохнуть от чтения.
Сам сюжет по удивительности единичный, таких сюжетов мало и этим самым книга становится одной из лучших, благодаря такому неординарному сюжету.
Чувства героев современны, нет чувства наезжености (что часто бывает у многих романах), роман великолепен. Больше всего тронуло, когда Рози с рыданиями умоляла Боуи не покидать ее, будто отчим ее предал, и он предаст. Еще увлекла история Рози, ее страшное прошлое, после которого девушка спилась. Не скрою, на ее месте я бы поступила так же. В целом, роман прекрасен.
Благодарность автору, 5+

Арина   (31.05.2015 - 05:13:08)

Книга понравилась. Есть и юмор, и драма, и трагедия. Хорошо описаны интимные сцены. Пока читала испытала кучу разнообразных эмоций.

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Года изменят нам походку,
Поднимут цены на наш смех,
Сменяют лимонад на водку,
Оденут нас в песцовый мех.

Добавят строгости и злости,
Научат нас заумных фраз,
Мол: "ОПОЗДАВШИМ ТОЛЬКО КОСТИ"...
Что "ЖИЗНЬ ДАНА НАМ ТОЛЬКО РАЗ...... >>

08.08.10 - 05:29
АЛЛЕКСАНДР ВИСУНЬКО

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]