Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 28 марта, 21:23

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Обнаженные чувства   ::   Роджерс Розмари

Оставить благодарность, пожелания автору

Обнаженные чувства, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.1/5 (голосов: 59)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Современные любовные романы

История Евы Мейсон, преуспевающей тележурналистки и фотомодели, ни на секунду не позволит вам скучать, если вы любите жизнь и ее радости. Страсти, ревность, измена и секс, всегда сопутствующие любви, будут сопровождать вас до конца романа, действия которого разворачиваются на берегу лазурного залива Сан-Франциско и в самых фешенебельных районах города. Вы побываете на аристократических приемах, совершите экзотическое путешествие на яхте в компании молодых прожигателей жизни, примете участие в пикантных сборищах поклонников свободной любви — и все это благодаря американской писательнице Розмари Роджерс, которая пишет о женщинах и для женщин.

Шакира Шакира   (06.06.2011 - 10:20:13)

Книга очень понравилась, правда начало тяжеловатое, слишком извращенно откровенное, но с 70-той страницы сюжет становится динамичным и интересным. Почитайте - не пожалеете!

Аруна   (18.06.2011 - 18:30:49)

Читала на Альдебаране. Столько было отрицательных отзывов, но все равно, рискнула и не пожалела. Это единственный автор ЛР, чьи все книги были прочитаны...есть конечно и не доработаные, т.е какие то нецельные (например невеста плантатора), но остальные хороши. Жестокости, конечно, через край, но впечатление оставляют не однозначное. Эти романы скорее для женщин за 25, чем для романтически настроенных школьниц)))))))

Римма   (08.07.2011 - 04:48:18)

Многие отзывы об этой книге были отрицательны: насилие, сплошной секс. Но я все же прочитала и была в восторге, теперь ищу романы с похожим сюжетом. Здесь вы не найдете "соплей" присущих обычным любовным романам, только те чувства, которые, действительно, присущи людям: глупость, неуверенность в себе, трусость и эгоистичность- все как в жизни.

Руслана   (29.12.2011 - 13:25:09)

Да-а-а-а, необычная книга, не похожа на пресловутый женский роман..... До самого конца книги не была уверена в финале, предугадать сложно, как будут развиваться события. Однозначно, эта книга для людей постарше, нет никаких соплей, очень много психологии. Я под впечатлением.

Светлана   (15.07.2012 - 18:52:41)

Производит сильное впечатления. Впервые прочитала еще в школе, прошло много лет, я на нее снова наткнулась, хоть и помню финал, все равно интересно читать. Читаю взахлеб, но увы мало времени.

Lidiya Dor   (18.01.2013 - 14:56:55)

Я была под большим впечатлением от этой книги. Она действительно не похожа на скучные любовные романы. Читая этот роман я находилась в таком напряжении переживая за главную героиню, что словами не передать. Действительно начинаешь задумываться и о своей жизни, ведь люди окружающие нас не так просты, в большинстве своем эгоистичны и используют тебя, если им это выгодно. Очень понравилось, читайте не пожалеете!!!

Lidiya Dor   (20.02.2013 - 06:25:09)

Мне книга понравилась бузумно. Я впечатлилась сильно, даже потом не могла ничего читать, т. к. казалось все каким то простеньким. Этот роман держит в напряжении до последних страниц.

Helen   (05.05.2013 - 15:07:15)

Книга замечательная! Рекомендую почитать всем женщинам, которым не хвотает жизненных впечатлений и надоело однообразие! Этот роман читала еще моя мама, посоветовала мне прочитать и вот уже 3-й раз читаю :)

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Завален снегом мой балкон,
А вместе с ним душа и мысли
Январь настал, и знает он,
Где чувства все мои зависли.
Любови моей не проломить
Упрямства твоего преграды
Опять ты мимо пронеслась,
Твои глаза моим не рады...... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]