Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 18 апреля, 09:14

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Боги Армагеддона. Иногда они возвращаются   ::   Ситчин Захария

Оставить благодарность, пожелания автору

Боги Армагеддона. Иногда они возвращаются, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 3.6/5 (голосов: 90)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   История, Культурология, Религиоведение.

Знаменитый исследователь Захария Ситчин, автор сенсационных гипотез палеоконтакта, давно и плодотворно разрабатывает версию, что Земля в древности посещалась пришельцами из космоса. Обитатели планеты Нибиру создали человеческую расу путем генной инженерии по образу и подобию своему, заложили основы древнейшей земной цивилизации и оставили многочисленные следы в космогонических мифологиях человечества. Они стали богами для людей.В своей новой книге Ситчин обращает внимание на строгую привязку происходивших в древности масштабных событий к многовековым историческим циклам и движениям небесных тел. Тщательно анализируя и сопоставляя сакральные текста, он приходит к сенсационным выводам: небесная астральная механика имела гораздо большее влияние на земные дела, чем было принято считать до сих пор. Более того, она продолжает работать по сей день, неумолимо отсчитывая время очередного исторического цикла, который вполне может закончиться так же, как и предыдущая эпоха — глобальной ядерной и климатической катастрофой. Библейские пророчества сбываются с пугающей точностью, времени осталось совсем немного…

Восход 613   (19.05.2011 - 07:41:51)

Многие люди считают труды Ситчина фантастикой, а некоторые становятся его фанатиками. Насколько он прав - покажет время. Лично я считаю, что большинство его работ и умозаключений, основанных на реальных фактах/доказательствах, а иногда и на мифах заслуживают внимания. Автор даёт простые ответы на загадки прошлого - более точные и понятные нежели суперучёные с формулами и аппаратурой.

Княгиня.О   (31.05.2011 - 06:29:10)

Как нам теперь узнать, как это все было? Почему подобные теории нельзя рассматривать как возможные? Фанатикам тоже сложно, но и совсем отмахиваться нельзя. Как вариант...

Камилла   (02.12.2011 - 04:55:09)

Когда скачивала книгу, думала: ну, ладно, даже если не интересно, можно в любой момент удалить! Но, не тут-то было!)) Очень интересны все его работы. Все так логично и обоснованно написано, что иногда кажется что не может быть все так просто) Прекрасные работы, а главное-все написано доступным языком, читать очень легко и интересно!

Ильич   (14.12.2011 - 08:37:41)

Я очень увлекаюсь и восхищаюсь этим автором, он умница!!!

Тор   (21.04.2012 - 18:01:32)

В сказке ложь - да в ней намек...

Олег   (01.06.2012 - 14:39:55)

Фон Денікен такими речами займається більше 60-и років. Нічого нового.

Stacey Kramer   (27.08.2012 - 07:50:16)

После прочтения книги "Божество 12-й планеты" чувствуешь себя приобщенной к тайнам бытия, а недавно ушедшего в мир иной Зекария Ситчина - видишь Посланцем тех самых аннунаков с планеты Нибиру. Ничего более впечатляющего я не читала. Какая к черту фантастика! В фантастике так не смыкается все в единое целое!

ЛЮБОВЬ   (03.10.2016 - 13:35:53)

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭКСПЕРИМЕНТ СОЗДАНИЯ РАБОВ НЕ УДАЧНЫЙ, вышли из-под контроля. Смысл жизни -вопрос. К чему придем? Выборы президентов государств не обеспечивают прихода к власти достойного руководителя, за результаты нет реальной ответственности, так и живем. В начале эксперимента первые фараоны назначались создателями, жрецы являлись связующим звеном между создателями и землянами. А как теперь сказать землянам, что эксперимент пришел к концу и кто виноват, что все пошло не так. Войны между собой начали "боги" и привлекли к ним людей, Необходимые человечеству знания выдаются создателями по крупице, а люди не рационально пожинают плоды, которые нам посылают с небес. Даже если продлят наше время, будет ли от этого положительный результат. Захария Ситчин все увидел, доказал, попытался донести.

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Н. Де Бюрон \" Дорогой, ты меня слушаешь? Тогда повтори, что я сейчас сказала!\" Безумно смешная, ироничная, с тонким французким юмором книга. Писательница описывает все прелести и нюансы простой семейной жизни. Получила огромное удовольствие!

09.09.10 - 08:52
Александра

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]