Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 25 апреля, 03:37

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

ИСТИНА в тезисах   ::   Мороз Юрий

Оставить благодарность, пожелания автору

ИСТИНА в тезисах, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.2/5 (голосов: 5)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Деловая литература, Философия.

Светлана Семищенко   (14.10.2010 - 22:13:10)

Прохожу материал "Типичные ошибки 1-го месяца" курса Института Юрия Мороза. Это курс-практика по созданию собственного бизнеса. За 12 недель выполнения заданий курса осознала и сделала больше, чем за годы теорий и мечтаний о своем бизнесе. Без моих записей-наблюдений по курсу, считала бы, что уже родилась такой умной. :) Рекомендую поступать в Институт Юрия Мороза, проверить свой IQ и КПД, и создать собственный бизнес.

Deamon79   (02.12.2010 - 02:18:08)

Институт Юрия Мороза даёт очень многое. Я сам на следующий день после прочтения материалов первой недели обучения сильно изменил собственную жизнь в лучшую сторону. Сейчас заканчиваю первый месяц учёбы в ИЮМ и в результате: договор на ведение собственного проекта за долю от дохода, знакомства с успешными людьми в городе, желание действовать, появилось время на укрепление собственного здоровья и многое другое. И это только за один месяц, при том, что ничего особенного делать не надо (но это вы поймёте только когда поступите). Так что рекомендую не сомневаться и попробовать. В конце концов - что вы теряете? Даже если ничего не получится - узнаете о себе и окружающих людях много нового, а это в жизни всегда пригодится.

Геннадий   (14.01.2011 - 20:05:00)

После прочтения книги Юрия Мороза «Пособие для гениев» принял решение поступить в ИЮМ. Система обучения в Институте Юрия Мороза проста и эффективна. Добросовестно выполненяю задания курса, реально начали появляться возможности, которых раньше не замечал. Продолжая в таком же духе, возможности можно увеличить в геометрической прогресссии. Благодарен Юрию Леонидовичу Морозу за созданную им систему дистанционного обучения, которая позволяет мне получать и применять знания, основанные на многолетнем опыте предпринимательской деятельности.

Геннадий   (06.05.2011 - 08:44:46)

Благодаря Институту Юрия Мороза, изучив и применив материалы курса освободил время, сократил расходы, получил предложения по взаимовыгодному сотрудничеству. Обнаружив и устранив у себя проявления Эго, общение с людьми стало гармоничным и результативным. Живу свободно, полагаясь только на свои силы. Всем желаю быть свободными и богатыми. С уважением, Геннадий.

Алексадр   (07.05.2011 - 20:49:18)

Прохожу Типичные ошибки 2-го месяца. Было несколько удвоений дохода, больше стало свободного времени, поменялся круг общения, исчезло чувство неопределенности и безысходности. Полюбил жизнь. Всем желаю улучшения дел и качества жизни!

Максим   (27.05.2011 - 19:21:42)

Учусь на первом месяце. Отличный тренинг жизни. Задания нелегкие, но устоявшаяся и скучная жизнь расцветает новыми красками. ПОявляется вкус к жизни :).

Алексей   (12.07.2011 - 03:42:06)

Ряд предлагаемых решений (нулевые начальные затраты, хронометраж и т.п.) - очевидно сильные. Концентрация таких сильных решений в курсе - еще выше. Я решил: если столько много сильных идей и решений уже на поверхности, то явно стоит попробовать изучить глубже. Поступил, учусь.
Каждый недельный блок, каждое ежедневное письмо - несколько свежих мыслей, готовых к внедрению. За 2,5 месяца обучения реально начал менять свою жизнь и бизнес к лучшему: перестал просыпать, увидел свои ошибки и приступил к их исправлению, начал выделять главные вещи и делать их в первую очередь, расширился круг общения, в первую очередь с успешными людьми. Прямо ощущаю, как жизнь становится более организованной и направленной на реальное достижение моих целей.

AnnaGr   (02.08.2011 - 08:16:50)

После прочтения книги поступила на дистанционный курс. Учеба в институте Юрия Мороза помогает мне преодолеть инертность, повысить свою эффективность, развивает мои личные и деловые качества, расширила круг делового общения. Это не теоретическое обучение, так как постоянно требуется получать практические результаты, чтобы двигаться дальше. Рекомендую не откладывать поступление в ИЮМ!

Мирон   (01.09.2011 - 13:27:53)

Являюсь студентом 2-го месяца обучения в ИЮМ, могу сказать, что заплаченные деньги сильно мотивируют выполнять задания, добиваться решения поставленных задач, иначе отчисление! И никакие доплаты, переплаты не помогут - все равно начнешь сначала. Так что кого идеи Ю. Мороза зацепили, поступите, отучитесь хотя бы месяц, а уж потом решайте - продолжать обучение или нет.

tatjana   (16.11.2011 - 13:12:57)

Учусь в ИЮМе, 1-й месяц. Отзыв: Окунулась в среду предпринимателей, увидела, что «не боги горшки обжигают», они такие же!

Елена   (26.12.2011 - 07:16:08)

Учусь в ИЮМ на 1-ом месяце. Впечатлений очень много, жизнь реально меняется. Появилось так много интересных людей вокруг, общения. Понимаю, что большую часть своей жизни уже проспала и бояться уже нечего.

Сергей   (19.02.2012 - 18:55:39)

Пятая неделя обучения. Только учеба у Мороза и выполнение его заданий переговоры, хронометраж и золотой час сделает из Вас нормального предпринимателя.

Максим   (09.03.2012 - 08:47:42)

Юрий Мороз имеет очень интересные взгляды на жизнь. Всем, кто интересуется личным развитием стоит почитать.

Сергей В.   (14.03.2012 - 20:27:53)

Не надо читать эту книгу. Просто поступите в ИЮМ. И не надо думать. Сколько лет уже думаете? Просто сделайте. А если уже делали и не получилось? Значит делали не там и не то. Поэтому тут надо просто поверить. Все равно не поймете, пока сами не испытаете.
Хотите создать бизнес? Хотите иметь свое дело? Хотите личностного развития? Хотите всего хорошего и много? Тогда Вам в ИЮМ. Наиболее эффективного (для таких как вы) Сегодня ничего нет!

Николай Татаренко   (27.03.2012 - 16:58:30)

Прочел книгу и изменился. Чувствую что стал жестче (но не злее) и от этого проще. Подчиненные всегда знают что за проступком следует наказание – и работа улучшилась! Стал конкретнее – почти вдвое больше времени стало. Перестал боятся назначать цену за свою работу – стал больше зарабатывать. Мир, который открывается при выполнении заданий ИЮМ – это просто другая страна, с другими законами. Цветная, и понятная. Но – требуется соответствовать, по взрослому.

Галина   (26.06.2012 - 09:47:11)

Заканчиваю блок ТО в ИЮМе, соревнуюсь с соперником, вроде бы уже привыкла и к встречам и рацпредложениям. Но во всем этом вижу себя с кучей комплексов и скажем с набором не хороших качеств. Говорят, что в следующем блоке откроется второе дыхание. Жду этого с нетерпением! И могу сказать по собственному опыту, что учеба в ИЮМе круче любой ролевухи, да и вообще компьютерной игры, потому что это все по-настоящему!!!

Воронин Сергей   (07.04.2013 - 04:10:47)

Институт Юрия Мороза - это школа жизни, при условии что ты выполняешь задания (а не просто читаешь), твоя жизнь меняется до неузнаваемости в лучшую сторону. Одни из немногих плюсов: денег больше, время на их зарабатывание тратишь меньше, больше времени тратишь на себя и семью, меняется мировоззрение, понимаешь что все в этой жизни зависит только от тебя(а не от Путина, партий и т. д, чем там еще промывают мозги по ящику).

engice.ru   (12.05.2013 - 08:45:47)

Меня зовут Алексей, мне 32 года я живу в городе Иркутске. Закончил факультет Финансы и кредит. Учусь на первом курсе ИЮМ вторую неделю и уже есть результаты. Несколько предложений от успешных предпринимателей. До этого 11 лет читал рассылку. Читая рассылку и применяя время от времени принципы, которые оттуда почерпнул, создал три уникальных проекта и получил несколько патентов на свои разработки. Жизнь меняется и меняется в лучшую сторону.
Юрий Мороз – суров и требователен к своим ученикам, но как иначе искоренить у ученика дурные привычки, страхи, лень, ограничения в мышлении. Он не юлит, не приукрашивает, а говорит прямо, кратко, ёмко и справедливо. Им создана, уникальная система обучения, работающая по простым и эффективным алгоритмам. Она актуальна и отвечает всем реалиям современного мира.
В жизни я больше всего люблю разводить пчёл, получать от них мёд, дарить мёд в сотах детям, соседям. Я долго думал, как сделать пчеловодство простым и доступным и в результате использования принципов Юрия Мороза был создан проект по пчеловодству и ещё несколько инновационных проектов. В результате мы попали под град критики и среди критиков большая часть это люди, которые с пчёлами никогда не работали, но такие умные и всезнающие – смех, да и только. Но проекты развиваются, тролли троллят и захлёбываются в своей желчи, а караван идёт.
С помощью ИЮМ я смогу в ближайшие годы создать несколько инновационных предприятий, через которые реализую все свои разработки, изобретения, весь свой потенциал, таланты.
Есть такой тип людей, так называемые тролли, злословящие ИЮМ и Юрия Мороза – теоретики, тролли. Они учат, что и как делать, хотя сами никогда этого не делали, а если и делали, то недоделали, если доделали, то в результате сделали не то и не так и теперь вот типа спасают других от ошибок. Спасателям место в МЧС или на пляже – спасайте людей там, если силёнок хватит.
Люди бросившие обучение в ИЮМ – не доделли дело всей своей жизни до конца, вы слабы, трусливы и предатели того, кто вам помогал вылезти из нищеты и серости. Думали, что будет легко, получите материалы, почитаете, и всё будет в шоколаде? Выполнять надо задания, преодолевать себя, развивать. Возьмите себя в руки тряпки и отмойте все ваши плевки, извинитесь за своё поведение и начните с начала, с чистого листа – поступите в ИЮМ, развивайте себя, меняйте жизнь. Никто вас из болота тащить не будет – вас утопят такие же, как вы серые и злобные людишки, и финал ваш будет печальным – 4 стены, машина жигули или старенькая перделка иномарка плюс дача и гараж, если повезёт – хотя – какое это везение – хрень.
Многие люди не хотят учиться в ИЮМ, потому что разучились учиться. Эти люди ленивы, они пассивны. Злясь на своё безволие, они вымещают свой нереализованный потенциал в виде гнева на ИЮМ, его создателя Юрия Мороза и его учеников. Это самоедство в чистом виде. Такие люди – это больные клетки, а когда они собираются в одном месте на форумах формируется злокачественная опухоль.
Мне не нравится в людях их стремление залезть туда, куда их не зовут и не просят, дать совет тем, кто в них не нуждается. Не понимаю людей, живущих чужой жизнью – живите своей. Это элементарные бездельники, лентяи и трусы. Они не хотят и не желают работать над собой, думают, что все им должны вокруг и при первом же жизненном испытании сдуваются.
Из своего опыта могу сказать, что главное отличие и качество успешного предпринимателя - это способность брать на себя ответственность за результат, за свою жизнь. Именно это и отличает его от РАБотника по найму ищущего стабильности во всём. Предприниматель не стабилен, он постоянно развивается, как и мир вокруг он меняется, часто опережая время на годы вперёд.

Наталья   (04.08.2013 - 08:17:33)

Благодаря Институту Юрия Мороза я наконец то стала работать на себя, а не на "дядю". А без начальника меняется не только стиль жизни, но и ход мыслей. Сильно меняется. Наверное, это некоторых пугает. Ну а тем, кто действительно готов к переменам, в ИЮМе дают подробную и реально работающую инструкцию по улучшению собственной жизни.
Наталья
Юрист из Петербурга.

Анна   (14.08.2013 - 05:04:53)

Рекомендую ИЮМ и всю литературу, которую они предлагают для изучения. Я только начала обучение, но уже вижу результаты, сначала поборола страх, потом высвободила время, а сейчас уже готова стартовать новый бизнес.

Наталья   (12.09.2013 - 13:06:36)

«Когда рушатся стены, кругозор расширяется». Книги Ю. Мороза и материалы его института как набор инструментов в комплекте с инструкцией и техникой безопасности для разрушения своих стереотипов. Прекрасно работает, если каждый день махать кувалдой, а не просто читать инструкцию и бояться, что шальной кирпич упадет на голову :) Наталья Санкт-Петербург.

Наталья   (28.01.2014 - 14:57:15)

Научиться можно практически всему, если для этого достаточно мотивации. Как говорится, "делаешь систематически - эффект автоматически". Не "кидаться один раз с гранатой под танк", а каждый день быть причиной, а не следствием в своей жизни - главное, чему я сейчас учусь у Ю. Мороза. И результаты есть, что радует и вдохновляет идти дальше.
Наталья
Санкт-Петербург.

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

О, ты, чудесное созданье.
Ты так красива и чиста,
Ты так сложна как мирозданье,
И в тоже время так проста.
Твоя душа – загадочная тайна.
Твои глаза откроют мне её.
Увижу я простор её бескрайний,
Увижу я её полёт.
Увижу тайны я твоей Души…
И закричу беспомощно: «Спасите!»
О, я прошу, меня не загуби.... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]