Жанры книг

1C: Бухгалтерия 8.0. Практический самоучитель

Фадеева Елена Анатольевна, Кацуба Ольга Борисовна

Поделиться ссылкой на книгу!

1C: Бухгалтерия 8.0. Практический самоучитель

Фадеева Елена Анатольевна, Кацуба Ольга Борисовна
Жанр(ы): Деловая литература , Бухучет, налогообложение, аудит ,

Пособие по «1С: Бухгалтерии 8.0» содержит необходимый краткий теоретический материал и практические материалы для успешного освоения программного продукта.

Практический материал представляет сквозную задачу ведения бухгалтерского учета в течение одного квартала на промышленно-торговом предприятии.

Пособие может использоваться как на занятиях с преподавателем, так и для самостоятельного изучения программы. Издание предназначено для слушателей компьютерных курсов; студентов колледжей, лицеев и институтов; широкого круга начинающий пользователей; экономистов, работников финансовых служб, бухгалтеров и менеджеров, работающих ранее с системой «1С: Бухгалтерия 7.7» и предполагающих переход к версии 8.0.

Произведение подготовлено при содействии Агентства деловой литературы «Ай Пи Эр Медиа»

Правообладателям! Представленный фрагмент книги размещен по согласованию с распространителем легального контента ООО "ЛитРес" (не более 20% исходного текста). Если вы считаете, что размещение материала нарушает Ваши или чьи-либо права, то сообщите нам об этом.