БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Банданы с логотипом: рекламная акция в современном стиле

Банданы с логотипом: рекламная акция в современном стиле

Одежда и различные аксессуары давно стали неотъемлемой частью фирменного стиля компании и обязательным дополнением к любой промо акции. И одной из наиболее ярких таких деталей гардероба служит бандана. Ведь такой платок способен быть не просто аксессуаром, но и отличным рекламным носителем.
Само собой, для того чтобы превратить его в часть рекламной стратегии компании, на ткань необходимо нанести яркий и запоминающийся логотип. И эта бандана с логотипом обязательно выделится среди прочей стандартной рекламно-сувенирной продукции, тем самым прекрасно дополнив любую рекламную акцию.

Бандана как подарок

Такой головной убор может быть не только деталью гардероба сотрудников компании, но и необычным бизнес-сувениром для партнеров и клиентов. Универсальность этого аксессуара будет залогом того, что его обязательно будут использовать. Ведь такие платки с удовольствием носит не только молодежь, но и взрослые люди. Банданы чрезвычайно удобны и практичны в обиходе, не зря их часто используют в походах, при работе на открытом воздухе и т.д. А значит, они послужат отличным напоминанием всем окружающим о компании, ее услуге или бренде.
Конечно, такой платок вряд ли подойдет в качестве подарка на серьезных деловых переговорах. Но, тем не менее, при проведении широкой рекламной кампании можно охватить самые разные слои потенциальных клиентов.
Отличное решение – купить банданы для проведения внутрифирменных мероприятий с участием нескольких команд. Если нанести на ткань логотипы в разных цветовых гаммах, это позволит различать команды, а потом аксессуар станет прекрасным подарком всем участникам.

Изготовление бандан

Очевидный плюс этих головных уборов заключен в том, что их изготовление – быстрый, относительно несложный и недорогой процесс. А значит, даже при заказе бандан оптом, компании, производящие рекламный текстиль, вполне способны изготовить большие партии в самые короткие сроки. Поэтому менеджеры рекламных агентств и крупных компаний с удовольствием используют этот аксессуар в своей работе.

Как выполняется печать логотипа?

Печать логотипа на банданы

То, какой именно вид печати на ткани лучше применить, будет зависеть от двух факторов: от того, как выглядит логотип; от того, какие именно материалы были использованы для изготовления платка.
Если материал натуральный и задействовано не более 4-х цветов, лучше использовать шелкотрафаретную печать. А для синтетических материалов и полноцветного красочного макета применяется сублимационная печать.

Какие виды этого аксессуара наиболее популярны?

Конечно, здесь все зависит от моды и фантазии заказчика, но чаще всего (особенно при создании корпоративного стиля) встречаются четыре вида:

  1. Стандартный вариант размером 60x60 см при максимальном размере печати 50х50 см. Такую косынку изготавливают из бязи, ситца или смесовых тканей, обрабатывая край оверлоком, декоративным оверлоком или подгибом.
  2. Малая бандана 50х50 см с печатью шелкографией по всей поверхности. Это также бязевая, ситцевая или смесовая ткань, край которой обработан подгибом, обычным или декоративным оверлоком.
  3. Трикотажная бандана-шапочка – это головной убор из хлопка, возможно с эластаном. Логотип в этом случае наносится при помощи шелкографии, термотрансфера или вышивки.
  4. Треугольная бандана или шейный платок, который производится из натуральной или смесовой ткани. В этом случае логотип наносится шелкографией или вышивкой.

Не стоит бояться добавить чуточку неформальности в корпоративный стиль компании. Этот платок станет ярким и запоминающимся дополнением к любому рекламному мероприятию.

21.01.2014, Pinq

Поделись ссылкой!
Комментариев пока нет. Оставь комментарий первым!
Ваше имя:
Текст: