БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Readly.ru - Найди свою свою книгу. Книжное сообщество, рецензии, отзывы, цитаты.

Readly.ru - Найди свою свою книгу. Книжное сообщество, рецензии, отзывы, цитаты.

Любите классические произведения литературы? А может быть, Вы предпочитаете фантастику или детективы от истинных мастеров пера? Если Вы книголюб и ни дня не можете прожить, чтобы не прочесть хотя бы несколько строк, то ресурс Readly.ru - это именно то место, где вы будете чувствовать себя комфортно.

Что предлагает портал?

  • Огромная коллекция книг различного жанра - начиная от популярных классиков, заканчивая актуальными современниками.
  • Удобный поиск. Вы всегда в течение нескольких минут найдете нужную книгу.
  • Подробные и развернутые рецензии на книги. Теперь можно узнать все о том или ином произведении, прежде чем читать его.

Кроме того при регистрации пользователь получает дополнительные возможности:

  • Создавать собственную библиотеку.
  • Общаться с другими людьми. Добавляйте в друзья пользователей, которые разделяют Ваши идеи, или просто симпатичны Вам.
  • Обсуждать интересные книги. Вступайте в дискуссии, оспаривайте чье-либо мнение, высказывайте собственную позицию.
  • Отслеживать, что читают и чем интересуются Ваши друзья. Появляется хорошая возможность расширить свой кругозор.

В общем, Readly.ru - это больше, чем просто онлайн библиотека, это целое сообщество увлеченных людей, которые всем сердцам любят литературу. Наш уникальный удобный портал позволит найти художественное произведение по рейтингу, рекомендациям или дате добавления. Также можно просто ввести название книг или имя автора в соответствующую графу поиска.

Богатый функционал ресурса придется по вкусу людям, которые ценят не только свое свободное время, но и комфорт. А обилие выбора книг понравится даже самому искушенному читателю-гурману. Для пользователей подготовлены замечательные подборки по разнообразным тематикам и жанрам. Теперь читать интересные книги станет еще проще и доступней. Да и вопрос "Что почитать?" отпадет сам собой. Пользуйтесь всеми этими уникальными возможностями совершенно бесплатно. Ежедневно добавляются новые актуальные книги, которые обязательно найдут своего читателя. Мы сделали все возможное, чтобы Ваше времяпрепровождение на сайте было максимально приятным.

Можно смело сказать, что сообщество книголюбов развивается стремительными шагами. Мало где в Сети можно отыскать такой удобный ресурс для любителей литературы, где масса полезных функций. В большинстве своем онлайн библиотеки не могут похвастаться такими удобствами. Портал readly.ru сделает Ваш досуг красочным, увлекательным и весьма интересным. Перенеситесь в мир приключений и романтики, наслаждайтесь остросюжетными историями, просто отдыхайте душой - все это и многое другое получают пользователи нашего литературного "кружка".

17.03.2014, Readly.ru

Поделись ссылкой!
Комментариев пока нет. Оставь комментарий первым!
Ваше имя:
Текст: