БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Признаки мужской измены

Признаки мужской измены

Неверность мужчин - вечная и очень болезненная тема. Мужчины, в большинстве своём, кичась своей якобы генетической полигамностью, с пеной у рта доказывают женщинам, что верные мужчины - нереальное исключение, а сама верность требует невероятных усилий, а следовательно, заслуживает особого поощрения. Что ж, как бы противно это ни было, таковы правила игры - верного мужчину действительно нужно поощрять, однако для этого нужно быть уверенной в том, что он действительно чист перед вами.

Считается, что женщина "чует" измену и, в большинстве случаев, так оно и есть, и если ситуация застаёт вас врасплох, то нужно честно признаться себе, что вы просто проигнорировали массу сигналов-признаков измены.

Признаки мужской измены

  1. 1. Повышенное внимание к внешнему виду. Конечно, хорошо, когда мужчина заботится о своей внешней привлекательности, однако, если вы заметите оживление в этой теме, вам стоит насторожиться - чаще всего женатые мужчины идут на эти "подвиги" вовсе не ради законных жён.
  2. 2. Изменение отношения. Измена - серьёзное испытание для пары, а потому тот, кто совершает её, неизбежно меняет отношение к партнёру. Причём, далеко не всегда отношение меняется в худшую сторону - чаще мужчины, снедаемые чувством вины, стараются загладит её цветами, подарками, комплиментами и т.д.
  3. 3. Изменение привычного графика жизни. Как правило, жизнь в браке довольно размерена, и жена успевает понять график работы и отдыха мужа. Вас должно насторожить, если привычные дела отменяются во имя командировок, совещаний и авралов на работе. Это самые распространённые отговорки.
  4. 4. Изменение семейного бюджета. Любовницы, как известно, стоят денег. Даже если другая женщина готова на бескорыстные отношения, мужчина всё равно тратится на подарки, цветы, ужины и другие мелочи. Следите за семейным бюджетом - наличие любовницы обязательно прогрызёт в нём "дыру".
  5. 5. Повышенная раздражительность на нарушение личного пространства. Неожиданные приходы к мужу на работу, заглядывание через его плечо в экран монитора компьютера или просто взятый в руки его мобильный телефон вызывают приступы агрессии? Похоже, ему есть что скрывать...
  6. 6. Изменение в сексуальной жизни. Любая женщина знает сексуальный "почерк" своего постоянного партнёра: любимые позы, ласки, ритм и график. Изменение, не укладывающиеся в рамки "естественных погрешностей" должны непременно насторожить внимательную жену.
  7. 7.Запах и цвет. Женщина неизменно оставляет свой след на мужчине, хотя его, зачастую, сложно разглядеть невооружённым взглядом. Особо глупые мужчины попадаются на очевидных вещах - блёстках от помады, например. Осторожных же можно вычислить по постороннему запаху на коже.
  8. 8. Общая нервозность. Вопреки расхожему мнению, человеку не свойственно лгать каждую минуту своей жизни и необходимость скрывать измену от жены многих буквально сводит с ума. Мужчина должен всё время "держать себя в руках", а это сложно, поэтому он частенько срывается по пустякам.
  9. 9. Подсказки. Стремление избавиться от необходимости лгать заложено на подсознательном уровне, а потому мужчина часто сам подкидывает "улики". Он может хотеть обсудить с вами измену "гипотетически", начать демонстративно заглядываться на красивых женщин и т.д. В этом он сродни маньяку, "играющему" с полицией в популярных детективных сериалах.

Обнаружив признаки мужской измены - не рубите с плеча. Поверьте, выходов из ситуации существует великое множество, найдите правильный.

17.10.2013, Ольга Апасова

Поделись ссылкой!
2 комментария
 
Kira Носова / 10.05.2021 15:50

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

 
anastasia.barin12 (гость) / 13.01.2024 15:29

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет...

Оставить комментарий
Ваше имя:
Текст: