БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Особенности романа с toy boy

Особенности романа с toy boy

Считается, что все женщины мечтают о сильном и надёжном мужчине, за широкой спиной которого, в случае чего, получится спокойно переждать все неприятности, однако нет в мире ничего глупее обобщений. Женщины мечтают о всяких мужчинах, а потому случается, что пресловутый рыцарь навевает на потенциальную даму сердца необоримую тоску. Ей хочется другого - милого, забавного, похожего на игрушку, о котором, всё в том же случае "чего", она позаботится и сама.

Toy boy - мужчина-игрушка для сильной и независимой женщины. С ним женщина строит совершенно особые отношения, а потому подобные романы имеют определённые особенности.

Особенности романа с toy boy

  1. Командовать парадом буду я! Кто платит, тот, как известно, и музыку заказывает, а потому, если женщина не зависит от мужчины финансово, она вполне может диктовать свои собственные правила этой увлекательной любовной игры. Женщина получает право доминировать в отношениях - а это увлекает.
  2. Дай мне силу - я отворю любые двери! Солидные учёные и досужие сплетники уже давно подозревают, что общение с более молодым партнёром тонизирует женщину, буквально насильно "накачивая" ей оптимизмом и активностью. Тому есть масса примеров среди публичных людей не только в мировом, но и в отечественном шоу-бизнесе.
  3. Самая обаятельная и привлекательная. Конечно, все женщины в любом возрасте хотят выглядеть привлекательно, но бывает так, что в длительном супружестве глаз "замыливается" - и в зеркале неоправданно рано появляется уставшая, неухоженная женщина. Toy boy, как правило, молод и горяч - а эти 2 качества отлично стимулируют женщину выглядеть на все 100.
  4. А нам всё равно!.. Многие люди испытывают жесточайшую зависимость от общественного мнения, а закрутившийся роман с мужчиной-игрушкой, как правило, порицаем в "приличном обществе". Вот тут-то и приходит осознание того, что общественное мнение - это мнение тех, кого никто не спрашивает.
  5. Это всё я! Поскольку в романе с toy boy отсутствует фактор зависимости, у женщин просто не выйдет воспользоваться привычной практикой и переложить на него ответственность за неудачи и личные промахи. Это делает женщину более ответственной и собранной.
  6. Я - звезда! Роман с мужчиной-игрушкой обязательно оказывается в центре внимание тех, кто о нём узнаёт, а потому сплетни о вас (восхищённые или наоборот) станут темой номер №1 как минимум на пару недель. Можете чувствовать себя звездой - вы не сходите с уст фанатов и завистников!
  7. Есть только миг между прошлым и будущим... Бывают моменты, когда женщине просто необходимо "разгрузить" мозг и научиться жить сегодняшним моментом. Это научит вас и прошлое ценить и о будущем заботиться и, конечно, подарит целый ворох роскошных воспоминаний "на старость".
  8. Играть - это весело. Посмотрите в глаза правде - скорее всего, отношения с toy boy не закончатся свадьбой и рождением детей, а потому не стоит настраиваться на серьёзный лад. Играйте, ходите на романтические свидания, творите милые глупости - мужчина-игрушка создан именно для этого и в этом ему нет равных.
  9. I feel good, I feel so good! Подобные отношения, как правило, легки и безболезненны, поскольку правила игры давно известны обоим участникам процесса. Всё, что вам грозит после их завершения - это лёгкая грусть, а отнюдь не тяжёлая депрессия, если вы, конечно, не "заигрались" как Деми Мур с Эштоном Катчером.
  10. Goodbye, my love! Быть брошенной не любит ни одна женщина, а романы с "игрушками" обычно заканчиваются по инициативе "хозяйки". А ведь это немало, согласитесь!

02.03.2017, Ольга Апасова

Поделись ссылкой!
Комментариев пока нет. Оставь комментарий первым!
Ваше имя:
Текст: