БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Развитое сознание сможет подарить человеку все

Развитое сознание сможет подарить человеку все

Уже прошли те времена, когда модно было курить, пить пиво и вести разгульный образ жизни. Сейчас молодежь начала стремиться к совершенствованию. Вокруг начали создаваться различные общества, которые пропагандируют трезвый образ жизни и являются противниками никотиновой зависимости.

На сегодняшний день идет огромная работа над созданием трезвой нации, здоровых людей и полноценного поколения. В интернете вы можете встретить множество ютуб видео с обращениями молодых людей не только к своим сверстникам, но и ко всем людям, в которых они призывают задуматься над своей жизнью и самим становиться для окружающих предметом подражания.

Сейчас молодые люди начали стремиться к чему-то новому, более высокому – заниматься спортом, развиваться духовно, посещать тренинги по саморазвитию, участвовать в благотворительных акциях, создавать волонтёрские группы и т.д. Началась новая эпоха в жизни человечества, когда каждая личность задумалась о миссии своего пребывания на Земле.

Сейчас мы все чаще можем увидеть по телевизору или прочитать из сми про различные молодежные интеллектуальные игры, про тренинги, направленные на развитие самосознания и пр. И стоит заметить, что главными участниками данных мероприятий являются молодые люди в возрасте от 20 до 35 лет. И это не может не радовать. Ведь благодаря каждому такому мероприятию и событию появляются новые интересы, новые знакомства, образуются новые общества, ячейки и даже семьи.

Человек стремиться развиваться, находить новые непознанные уголки своего сознания, работать над своим усовершенствованием. В каждом человеке кроется клад, который необходимо просто отыскать. А это удается далеко не каждому. Но, если человек сможет все-таки его найти и узнать свой настоящий источник невероятной внутренней энергии, он обязательно станет великой личностью, которая сможет донести человечеству что-то важное и значимое. Стоит просто прислушаться к себе, к своей интуиции.

Развитое сознание сможет подарить человеку все – знакомства, семью, богатство, благополучие. Разум и подсознательное мышление человека готовы творить невероятные вещи. Глупы те люди, которые недооценивают влияние подсознательного на реальную жизнь. Такие люди не способны «двигать предметы», их судьба предрешена – быть обычным человеком, которого не устраивает его жизнь, и который не ищет путей и способов для её улучшения.

Верьте в себя и свои возможности и у вас обязательно все получится. 

15.05.2015, videozombi

Поделись ссылкой!
Комментариев пока нет. Оставь комментарий первым!
Ваше имя:
Текст: