Самые смешные анекдоты

Работа в Германии

Работа в Германии

Сообщение thestarnataly » 25 янв 2020, 14:56

Найти работу за рубежом - это прям настоящий детектив. Трудностей на пути много, придется распутывать много загадок при трудоустройстве. Потому мне интересно спросить людей уже с опытом, как они искали работу в Германии?
thestarnataly
новобранец

Re: Работа в Германии

Сообщение star.nat.myh » 25 янв 2020, 15:08

Просто нужно понимание, как себя правильно подать, ведь чтобы успешно пройти собеседование в немецкую компанию нужно избегать ряда ошибок. Вот на сайте https://layboard.com/vakansii/germaniya/rabota-v-nurnberge можете поискать вакансии. Ну и знания должны быть на высоком уровне. Поспрашивайте еще у знакомых заробитчан, может у них в конторе есть открытые вакансии, а если с немецким все ок, то можно много где поискать работу.
star.nat.myh
новобранец

Сообщение sagenut93 » 31 янв 2020, 14:08

Найти работу за рубежом - это прям настоящий детектив. Трудностей на пути много, придется распутывать много загадок при трудоустройстве. Потому мне интересно спросить людей уже с опытом, как они искали работу в Германии?

Ну вообще как минимум язык знать надо, чтобы устроиться туда на работу.
sagenut93
ефрейтул

Сообщение asmakov.kirill » 31 янв 2020, 14:25

Высокооплачиваемую работу без знания языка и соответствующих навыков найти почти нереально. Я пытался это сделать, но тщетно. В итоге решил заниматься трейдингом, а если точнее, то торговлей на форекс . Эффект есть и причем хороший, я приличные деньги зарабатываю на торговле валютой, а за рубежом вряд ли мог бы поднимать такие суммы.
asmakov.kirill
ефрейтул

Сообщение irenashevela » 20 мар 2020, 17:41

thestarnataly писал(а):Найти работу за рубежом - это прям настоящий детектив. Трудностей на пути много, придется распутывать много загадок при трудоустройстве. Потому мне интересно спросить людей уже с опытом, как они искали работу в Германии?

я искала через знакомых
irenashevela
тулурядовой

Сообщение voronkevichvova2015 » 20 мар 2020, 17:55

thestarnataly писал(а):Найти работу за рубежом - это прям настоящий детектив. Трудностей на пути много, придется распутывать много загадок при трудоустройстве. Потому мне интересно спросить людей уже с опытом, как они искали работу в Германии?

Я поначалу пытался устроиться через знакомых, но ничего не получилось. Потом на сайте Right Staff нашел вакансии в Германии для украинцев https://rightstaff.com.ua/rabota-v-germ ... ukraincev/ . Там получилось сразу найти хорошую работу, которая подошла и по квалификации и по условиям.
voronkevichvova2015
новобранец

Сообщение malyga26nastya1 » 22 мар 2020, 21:22

А почему бы у нас не попробовать найти, у нас тоже много разных вакансий, взять например вакансии для администратора работа не сложная и приносит стабильных доход, и не факт что заграницей вас не ждет большой обман и разочарование, тут нужно быть осторожными
malyga26nastya1
новобранец

Сообщение golczs » 23 мар 2020, 09:40

важно, чтоб работа хороший доход по итогу приносила
golczs
новобранец

Сообщение m_lizi » 23 мар 2020, 09:45

А я заграницу решила учителем поехать работать, но моих знаний не достаточно было, именно поэтому я решила пройти курсы переквалификации, записалась на них тут https://www.snta.ru/povyshenie-kvalifikacii/pedagogika/uchitel-osnov-bezopasnosti-zhiznedeyatelnosti-obzh/, курсы проходила онлайн, они помогли мне освоить новые и работать по итогу в Германии
m_lizi
новобранец

Сообщение mail2012dvb » 28 мар 2020, 19:13

sagenut93 писал(а):

Ну вообще как минимум язык знать надо, чтобы устроиться туда на работу.

Не везде, иногда бывает, что это устаревшая информация. Сейчас немцы нанимают так сказать связующее русскоязычное звено и оп-ля! этот промежуточный персонаж уже под себя нанимает штат. Границы стираются и такая ситуация влияет на рынок труда.
mail2012dvb
новобранец

След.

Вернуться в Детективы