Самые смешные анекдоты

Работа в Германии

Re: Работа в Германии

Сообщение tania_parashchuk » 17 июл 2020, 13:20

thestarnataly писал(а):Найти работу за рубежом - это прям настоящий детектив. Трудностей на пути много, придется распутывать много загадок при трудоустройстве. Потому мне интересно спросить людей уже с опытом, как они искали работу в Германии?

Когда я наконец-то получила медицинское образование, у меня было сильнейшее желание поехать работать за границу. Искала работу медсестрой заграницей долгое время и даже для этого свободно владела немецким языком, но нужного результата это не приносило. Именно сотрудничество с компанией Manus Medicus сделало комфортным и эффективным поиск моей должности медицинским работником. Также на сайте https://manusmedicus.com/rabota-medsetsroj-v-germanii постоянно обновляются различные вакансии трудоустройство медсестер в Германии.
tania_parashchuk
новобранец

Сообщение lana.grechukho » 24 сен 2020, 17:43

да, многие говорят, там хорошо работать
lana.grechukho
новобранец

Сообщение aaalik1980 » 16 ноя 2020, 17:15

Сейчас визу очень сложно открыть туда
aaalik1980
новобранец

Сообщение tania_parashchuk » 19 ноя 2020, 18:14

rayhan80 писал(а):Нужно обязательно знать язык, тогда что-то приличное можно найти

Коли я нарешті отримала медичну освіту, у мене було сильне бажання поїхати працювати за кордон. Шукала роботу медсестрою закордоном довгий час і навіть для цього вільно оволоділа німецькою мовою, але потрібного результату це не приносило. Саме співпраця з компанією Manus Medicus зробила комфортним і ефективним пошук моєї посади медичним працівником. Також на сайті https://goo.gl/maps/Z13at5j774KF41uP7 постійно оновлюються різні вакансії працевлаштування лікарів у Німеччині.
tania_parashchuk
новобранец

Пред.

Вернуться в Детективы