Самые смешные анекдоты

Скидки !

Re: Скидки !

Сообщение olganikiforova1905 » 01 мар 2021, 10:28

vivadimaxvel писал(а):Привет , девочки , где делают скидки на косметику , скажите плиз :bra_vo:

Сама ищу магазины, где сейчас скидки на косметику есть хорошие, подскажите кто знает.
olganikiforova1905
сержантул

Сообщение sagenut93 » 01 мар 2021, 10:56

Сама ищу магазины, где сейчас скидки на косметику есть хорошие, подскажите кто знает.

Я на днях себе тоже косметику новую выбирала. Во многих магазинах посмотрела, сравнила цены, почитала отзывы, в итоге купила тут косметику Babe . Не пожалела, что взяла, косметика хорошего качества, после нескольких применений эффект уже заметила. К тому же продавалась она с хорошей скидкой, так что обошлась недорого.
sagenut93
сержантул

Сообщение sellenna7 » 31 мар 2021, 20:54

Ну, обычно к любым праздникам бывают скидки или акции какие-то проходят практически во всех магазинах. Нужно просто внимательно за ними следить, чтобы не пропустить.
sellenna7
новобранец

Сообщение juravleva.marinka » 31 мар 2021, 21:13

Вовсе не обязательно ждать каких-то праздников, потому что не всегда скидки и акции привязаны к ним, в некоторых магазинах бывают скидки довольно часто, просто нужно знать, где такую информацию искать. И я могу вам посоветовать один хороший ресурс https://skeed.ru/shops , где собраны множество магазинов со скидками. Переходите в любой и смотрите, какие там скидки сейчас действуют или просто воспользуйтесь поиском по товару.
juravleva.marinka
тулурядовой

Сообщение solfdko2 » 16 апр 2021, 23:29

На Яндекс маркете можно без проблем найти для себя подходящий магазин! А вот тут https://promocode-beru.ru/besplatnaya-dostavka.html есть разнообразные промокоды, которые помогут вам существенно сэкономить. Так же информация по бесплатной доставке, что так же приятно при любой покупке!
solfdko2
тулурядовой

Пред.

Вернуться в Приключения