Самые смешные анекдоты

Здоровый образ жизни

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение viktor.kunashev » 03 фев 2020, 11:36

olganikiforova1905 писал(а):Здоровый образ жизни заключается не только в занятиях спортом, но и правильном питании.

Это точно. Здоровый образ жизни так же включает в себя полный отказ от алкоголя. Ведь алкоголь вызывает привыкание. Потом довольно сложно от него отказаться. И может даже потребоваться специализированная помощь в лечении алкоголизма . Так что до этого доводить не стоит. Лучше вообще перестаньте его пить.
viktor.kunashev
ефрейтул

Сообщение bastet.studio13 » 11 фев 2020, 15:19

Для поддержания здорового образа жизни советую посетить курсы эротического массажа читать
bastet.studio13
новобранец

Сообщение morozoksana610 » 21 фев 2020, 16:51

Тут главное не стать фанатиком, ведь это вроде и хорошо , но может стать и плохо. Нельзя себе запрещать все на свете. Я к примеру могу позволить себе выпить хорошего коньяка Довбуш Карпатський, сьесть жаренную картошку. Ведь нам нужен весь рацион как полезного так и вредного только не часто вредное.
morozoksana610
новобранец

Сообщение al1916w2 » 11 авг 2020, 02:05

Иногда мало здорового образа жизни для того, чтобы ваша фигура была идеальной, тем более когда вам за 45, как мне например. И времени на спортзалы у вас не хватает, ведь мои дети уже имеют свои семьи и теперь надо всем помогать финансово... В общем я подумываю о липосакции https://www.prof-medicina.ru/liposakciya/liposakciya-dlya-muzhchin, как о варианте мгновенно получить свою форму назад.
al1916w2
новобранец

Сообщение komarroman85 » 19 авг 2020, 15:56

sagenut93 писал(а):Подскользнулся сегодня неудачно в спортзале, упал на руку. Она у меня припухла, болит сильно. Может ли быть перелом, стоит ли к врачу идти?

Безусловно, нужно к врачу обращаться, тем более если рука сильно опухла, только прилаживание льда не вариант, нужна помощь специалиста. Мне помог в лечении травмы колена после футбола травматолог ортопед https://sovamed.ru/services/travmatolog/ из клиники «СОВА» в Саратове. У них современное оборудование и цена услуг приемлема. Рекомендую.
komarroman85
тулурядовой

Сообщение hahah.628.9 » 23 авг 2020, 13:18

Утром, насколько знаю, вредно заниматься силовыми упражнениями.
hahah.628.9
новобранец

Сообщение linochka9900 » 28 окт 2020, 18:20

тут главное не переусердствовать, чтобы не получить травму. А то было у меня такое, что я в погоне за идеальным телом повредила колено от больших нагрузок на ноги, вообще было в тот момент не до идеальности, а только вопрос "как выжить?!?" :sh_ok: Срочно искали всей семьей хорошего травматолога, как раз нашелся Новиков Владимир, замается такими усердными спортсменами как я :nez-nayu: Благо помог мне с травмой, все уже с коленом хорошо, оставлю вам тоже его сайт https://koleno.com.ua/ , а то вдруг кто-то тоже сильно увлечется, а вообще здоровья вам всем
linochka9900
новобранец

Сообщение tanya.artdock » 19 ноя 2020, 15:52

Да, спорт - конечно важен для здорового образа жизни, но ведь есть и противопоказания. Мне, к примеру, категорически нельзя заниматься спортом по причине травмы спины. Так вот приходится вычитывать про разные диеты. Попробовала и гречневую диету, и углеводную, так вот сразу скажу - не пробуйте, можно здоровье подпортить. А вот подвернулась недавно диета доктора Симеонса с Анат Штерн https://healthfood.wiki/diety/dieta-sim ... nat-shtern
tanya.artdock
новобранец

Пред.

Вернуться в Спорт и отдых