Самые смешные анекдоты

Лечение наркозависимых

Лечение наркозависимых

Сообщение marrinina.marr » 12 мар 2021, 18:57

К сожалению, пришлось столкнуться с проблемой наркомании. Поделитесь, у кого был положительный опыт в лечении наркозависимого. Можно ли как-то мотивировать человека, вылечиться самостоятельно?
marrinina.marr
новобранец

Re: Лечение наркозависимых

Сообщение a.calinskaya » 12 мар 2021, 19:36

Единственный выход - это реабилитация, один на миллион, наверное, только может сам вылечиться.
a.calinskaya
новобранец

Сообщение melihovsergii » 12 мар 2021, 19:42

Была зависимость от легких наркотиков у моего родственника, долго не могли найти хороших специалистов и убедить его пройти лечение. В итоге по советам знакомых обратились в наркологический центр Реновация https://renovacia-nn.ru/, там он и проходил полностью реабилитацию, сначала в самой клинике пролечился, а потом его направили в реабилитационный центр, два года прошло, сейчас не употребляет.
melihovsergii
новобранец

Сообщение ivaotliva12 » 22 мар 2021, 23:05

a.calinskaya писал(а):Единственный выход - это реабилитация, один на миллион, наверное, только может сам вылечиться.

Вот полностью с вами согласна. Самим с такой болезнью не справиться.
ivaotliva12
новобранец

Сообщение mega_lama12345 » 23 мар 2021, 00:02

Сами вы с этой проблемой не справитесь, мы вот пытались с сестрой говорить и убеждали, что наркотики это зло, но она нас не слушала. А вот в центре по лечению наркомании в Полтаве https://maaua.com/lechenie-narkomanii-v-poltave ей смогли помочь. Не знаю как ее убеждали, но она согласилась пройти там лечение по программе "12 шагов". Вот уже больше чем шесть месяцев прошло после лечения и реабилитации там, о наркотиках сестра и не вспоминает.
mega_lama12345
новобранец

Сообщение jytye » 16 апр 2021, 09:59

А не подскажете, где от игровой зависимости могут излечить?
jytye
тулурядовой

Сообщение raznada » 16 апр 2021, 10:00

jytye писал(а):А не подскажете, где от игровой зависимости могут излечить?

Информация для тех женщин, у которых мужья игроманы и это тяжёлая ситуация в семье, а некоторые иногда даже не подозревают, что это такое и чем это чревато. Я бросаю ссылку на медицинский центр «МедикоМенте» https://medicomente.com, в котором вы сможете вернее, ваш муж пройти лечение и избавиться от навязчивой идеи играть, отыгрываться и так далее. Я вам могу сказать, что здесь работают большие специалисты, которые имеют многолетний опыт в лечении таких заболеваний как зависимость. Кстати не только от игровой зависимости, но и алкогольной и наркотической, так далее. Поэтому, лучше всего не ждать чуда, а обращаться к специалистам.
raznada
тулурядовой

Сообщение tania_parashchuk » 19 апр 2021, 18:54

jytye писал(а):А не подскажете, где от игровой зависимости могут излечить?

Могу посоветовать проверенную коллегию экспертов https://adomed.md/, которые диагностируют и проводят лечение наркомании в Кишиневе, а также алкоголизма и игровой зависимости. Со мной работали лучшие врачи, психологи, реабилитологи, социальные работники, духовные наставники, консультанты. Специалистов центра интересует лишь позитивный результат, поэтому в своей работе они применяют только новейшее оборудование и признанные программы, которые способствуют скорейшему выздоровлению зависимого пациента.
tania_parashchuk
тулурядовой

Сообщение maryemmm445 » 28 апр 2021, 15:22

Я на собственном опыте сравнительно недавно убедился, что настоящие профессионалы проводят лечение наркомании вот в этой клинике https://med-zahid.md/ro/ . Там помогли стать адекватным, здоровым человеком моему родственнику, когда он был зависим. Ознакомтесь детально с информацией!
maryemmm445
новобранец

Сообщение arishaantropova » 07 май 2021, 10:19

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
arishaantropova
новобранец

Вернуться в Психология и эзотерика